Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Как выбрать шланг для кальяна

Как выбрать шланг для кальяна

    Что неплохо знать прежде чем приобрести шланг для кальяна?

 Шланг кальянный всегда должен продаваться с кальяном, так как это комплектующая чать кальяна, без него курить кальян не возможно. Шланг кальяна сменный аксессуар, они продаются отдельно, ввиду старения, порчи и гигиены. Некоторые заблуждаются и совсем думают иначе. На самом деле все намного серьезней, шланги имеют разные свойства, требования, даже вид. Об этом мы готовы поделится и рассказать преимущества и недостатки кальянных шлангов, рассказать, что правильный выбор шланга влияет на то, какого качества, с каким настроением будете курить кальян.

 Покупатели спрашивают и пишут о том, что у них старый кальян, он плохо куриться, а был использован всего два года. Кальян тяжело поддается раскуриванию и добиться хорошего результата при курении не получается. Приобретите нужный по качеству, мягкий, с широкой внутренней трубкой шланг и у Вас все получиться. Шланг КМ тому пример, равняйтесь на него, найдете лучше, что практически не возможно, приобретите тот. Шланг КМ идет и увеличенным внутренним диаметром 14 мм, это больше существующих аналогов, дает возможность легко курить кальян, наблюдая весь процесс воочию.длиннее сделан из других более приятных на ощупь и на запах материалов. Интересен тот факт, что кальян который был приготовлен, стал приятной деталью для меня и для моих хороших собеседников. Мне приходилось пробовать все что приходило на ум, даже менять какие то мелочи, что то переделывать, узнавать, спрашивать, казалась, что дело в чилиме, ведь по не большой сущности казалось не совсем большой. Старался что то придумать с количеством табака и т.д, ведь возможно, что качество и количество дыма ко всему прочему приобретает отвратительный запах. Все оказывается на много легче. Кальян, приготовленный мной ,использовались те же атрибуты, колба, шахта, чилим и шланг. Теперь сделав несколько тяг можно с уверенностью сказать кальян супер. Вывод что шланг это тоже важно как картина на стене или мыло в ванной комнате.

 Обращайте внимание и к выбору кальянных аксессуаров

 Шланги имеют разный материал, у кого то может вызывать даже отвращение или раздражение, при выборе учитывайте разные мелочи. Старайтесь подбирать так, что бы учитывалась толщина, длина, материал, для вас так же будут интересны такие моменты что изготовители таких шлангов уже имеют свое имя на рынке, пользуются ни малым спросом и сами советуют своим покупателям.

 По простому правилу, чем шире внутреннее отверстие шланга, тем проще курить, лучше тяга

 Если в шланге узкое внутреннее отверстие, то курить кальян не составляет удовольствия. Он тяжело тянется, все ищут неисправность кальяна, хотя дело только в шланге. Узкий шланг быстрее засоряется, его трудно даже мыть, курение табака становится неприятным да и от вдыхания дыма получается ни так как хотелось, поэтому курение кальяна не приносит должного кайфа. Одна особенность толстых шлангов является то, что тонкий шланг не очень крепкий по материалу и от сгибания трескается, пропускает аромат табака. 

 Качество тонких шлангов само по себе низкое

 Длинные шланги практичнее и удобнее.
Курение кальяна в более просторной обстановке является плюсом ведь человеку нужна свобода, пространство. При покупке шланга обратите внимание сколько имеет длинна нужного вам аксессуара. Умелые продавцы всегда подскажут или помогут подобрать. С длинным шлангом можно будет насладится кальянном ведь ни кому не будет не уютно.

 Материал из чего сделаны шланги для курения кальяна

 Причина, по которой после использования, шланг или шланги нужно обязательно мыть, шланг из качественного материала надежнее. Обычные шланги обмотаны проволокой и по правилу такие шланги лучше не приобретать, со временем проволока перестает быть гибкой, начинает ломаться, нарушается герметичность шланга. Обматывать шланг лучше мягкими материалами или даже веревкой. В основном шланги изготавливаются и предлагаются кожаные, но на самом деле еще есть резиновые которые сочетаю легкий запах плавленной резины при курении, или силиконовые, которые не передают запах и сами по себе сделаны из качественных сплавов. Кожаные лучше всего подходят для чистки, резина на оборот менее пригодна, что ни скажешь о силиконовых.
Лучше купить шланг один раз и не поскупиться, чем иметь два старых и не получить тот эффект!

 Шланг для кальяна представлен на международной выставке, котором пользуются все знаменитые кальянные клубы Москвы и Питеры. Он сделан из медицинского силикона, хорошо моется, не перегибается, красивый и удобный в использовании. Шланг КМ этим все сказано, под знаком КМ продается только высококачественная продукция. Оптовые цены на шланг для кальяна отличается от обычных шлангов, они даже ниже, чем на обычный шланг. Мы за безопасное курение, ведь шланг КМ идет для медицинских дыхательных контуров, с антимикробными добавками. Что лучше можно придумать, если при курении кальяна мы вдыхаем дым.

Номер статьи: 128

Рекомендуемые товары

380.00 руб
Арт.12197
480.00 руб
Арт.17252

Рекомендуем прочитать

Вреден кальян или нет?
Стекло
СЕО Слова Кальян по алфавиту Х
Жемчуг
Мне 69 лет, как я бросил курить