Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Партнеры

Партнёром могут стать юридические лица: производители товара, магазины, кальянные заведения, гостиницы, бары, рестораны.

 Если Вы желаете стать нашим партнёром и получать информацию о поступлении новых товаров, скидках и акциях, можете отправить нам письмо на электронную почту offer@kalyanmir.ru с информацией о сотрудничестве. Так же желательно прислать краткую информацию о регионе, в котором работаете, желательно с фотографиями заведения и его назначения.

Лучшее оптовое предложение кальянов от компании Кальян Мир для оптовиков 

и розничных пользователей курительными приборами.


Завод Гусь Хрустальный

Завод Гусь Хрустальный

Производитель натурального хрусталя №1 в России

Одно из старейших в Европе и России, крупнейшее из сохранившихся в России предприятий по производству хрустальных изделий ручной работы. Расположен в городе Гусь-Хрустальный. Год основания завода - 1756.

Чаши GrynBowls

Чаши GrynBowls

 Компания "Grynbowls" является производителем чаш для кальяна ручной работы. Мы производим чаши из красной глины и фаянса. Абсолютно все чаши производятся вручную. При производстве чаш используются только натуральные и экологически чистые материалы.

На базе Городницкого фарфорового завода с недавнего времени производят чашки Grynbowls. Как утверждают сами изготовители, используется только экологически чистое сырье, что подтверждено сертификатами соответствия. Краска и глазурь чешского происхождения, применяются в пищевой промышленности, при нагреве не выделяют вредных веществ.

 Сайт: grynbowls.com

 Почта: grynbowls@mail.ua

 Телефоны: +380503474276; +380672104979; +380991177222; +380509821936; +491749212614

LuxLite

LuxLite

 История LUXLITE началась в 2001 году с поставки коллекции высокотехнологичных современных зажигалок на российский рынок. Постоянно расширяя линейку продукции, предлагая покупателям самые современные и оригинальные новинки, компания стала признанным лидером в своём сегменте и завоевала признание многочисленных потребителей по всей стране.

 Компания постоянно ведёт разработку новинок, выбрав в качестве приоритета максимальное разнообразие дизайна и функциональных возможностей продукции при неизменно высоком качестве. Не случайно LUXLITE имеет ряд уникальных разработок и является обладателем патентов на технические решения. Сегодня LUXLITE - крупнейший поставщик товаров повседневного спроса (FMCG) на рынки России и Ближнего зарубежья. Наша продукция представлена в традиционной рознице и в сетевом ритейле России, Грузии, Белоруссии и Казахстана, а с недавних пор она стала доступна потребителям во Франции и в Германии.

Адрес: 127253, г. Москва, Лианозовский пр., д. 8А

Телефон: 8 (495) 544-33-81 (многоканальный)