Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Гороскоп кальянщика

Гороскоп кальянщика

                                                                           Кому разрешено курить кальян?

  Совет - самый дешевый материал, который сегодня кто угодно бесплатно раздает на каждом углу если он не представляет никакой выгоды. Всем интересно послушать совет ради того чтобы сделать собственные выводы и заключения в покупке той или иной вещи. Хороший оратор или обученный человек может склонить к своей точке зрения, человека по кастам на уровень ниже его. 

 Кажется совет не нужен для покупки простого, как букварь или учебник природоведения предмету для курения, как кальян. Но окунувшись в глубину оказывается, что и здесь есть много мелочей о которых нужно знать и без практики и знаний ничего хорошего не получиться, как во всем. Взять всем известную живую природу, за которой наблюдаешь с детства, все кажется просто, доступно и понятно. Но окунувшись в глубину простой природы, которая четыре раза в год меняет одежду у гениального портного, которая ежесекундно издает новые звуки, с которых гениальные музыканты пишут музыку и от которой люди могут смеяться, плакать, веселиться, и даже сходить с ума. С природы художники пишут картины и собирают группы людей в картинных галереях, выставках и музеях, где люди платят деньги и проводят время часами у тех картин, которые можно увидеть бесплатно у живой природы. Приходиться напрочь менять свое мировоззрение и ломать свои стереотипы даже от простого кальяна.

 Кальян в России сегодня зашел не в речку, он уже в море, и окунувшись в глубину с виду простого прибора, который с 2013 года, с астрономической скоростью, в сравнении наверно равном расстоянию от земли до солнца, популяризуется у нас как развивалась Российская индустрия после войны. Уследить за модой кальянов, появлением современных усовершенствованных кальянов трудно даже опытным кальянщикам, которые следят за всеми новинками и модой кальянного рынка, современных новинок. Люди следят за всеми новинками в сети интернет, посещают выставки, смотрит обзоры, смотрят рекламу и новая информация вынуждает их обращаться к еще более опытным, производителям кальянов или тем, кто давно пользуется кальяном, за советом, чтобы быть в моде, в курсе новых открытий, в курсе новых событий и изобретений, которые грамотно обновляются и удивляют нас каждый день. Не будем говорить о мелких вещах, перейдем более крупным советам, которые можно кликом мышки в сетях инета читать бесконечно.

Как выбрать кальян? Подробнее.

Гороскоп на тему кальяна по знаку зодиака

Купить кальян для Овна, купить подарок овну   Овен

 Отличительная черта Овнов является инициативность и предприимчивость. Они предвзяты и разборчивы, им не безразлично! Кто первым будет курить кальян? Кто первым покажет новинку курения, кто первым затянет дым через нос и пустит колечко дыма, конечно же это Овны. Вообще овны развиты разносторонне, им скучновато заниматься одним делом долгое время. Курить кальян Овнам нет большого интереса, если не совмещать природу Овнов, давать новинок, их по тянет куда-то к новому. Только минуту назад Овен горел желанием курить кальян, но за какие пять минут может насладиться этим удовольствием, его упрямый несговорчивый характер и постоянное желание быть в ритме жизни и постоянной быстрой динамике требует от них чего-то нового. Даже чувства у Овнов быстро вспыхивают и с еще большей скоростью исчезают. Курение кальяна Овнам не составляет большого удовольствия, это может быть только у того, кто считает кальян хобби или предметом поддержания компании.

Кальяны России  Телец

 Тельцы, по своей природе - сильные волевые люди. Лучше не стоять у них на пути, если они уж захотели покурить, то сделают все как надо и табак найдут самый лучший и кальян приготовят, что называется, от души. В компании же заказывают в основном кальян на воде или тот, который считают наиболее практичным, так как не считают что на это нужно тратить много денег.

Кальяны в Москве   Близнецы

 Близнецы не любят курить в одиночестве. Они любители авантюр и приключений и пытаются выбраться покурить куда-нибудь в новое место. Благодаря их дружественному характеру и острому живому уму курить с ними одно удовольствие, они поддержать беседу, расскажут что-нибудь веселое. Правда полагаться на них не стоит, они двойственные натуры. Так что если они обещали за Вас заплатить, верить лучше не стоит.

Кальяны в подарок  Рак

 Кто во всей компании реже всего курит кальян? Это Раки! Раки чисты и целомудренны, они тщательно оберегают свой внутренний мир от грубого воздействия. Очень хорошо следят за собой, поэтому не дают кальянному дыму разрушить свое здоровье. Хотя, Раки любят шутки и большие компании, они не прочь посидеть с друзьями за кальянчиком. Вполне вероятно что курить они не будут, но разделить беседу, это пожалуйста.

Подарок по гороскопу кальян  Лев

 Кто заплатит за кальян? Вокруг кого соберется вся компания? Это Лев. Львы всегда находятся в центре внимания, великодушны и благородны. Натура творческая, поэтому кальян себе простой никогда не возьмут, обязательно с каким-нибудь узором или глубоким смыслом или на крайний случай, самый большой. Лев любит решать чья очередь курить или какой табак забить. Лев любит рассуждать, предаваться раздумьям под кальян, поэтому те кто любит шумное веселье и очень громкую музыку, долго со Львом курить не смогут.

Подарок для дев, девы, женщины или мужчины  Дева

 Дева по натуре не любители кальяна, но если нужно приготовить грамотный, классный кальян или выбрать наиболее подходящее место под Вашу ситуацию, место для курения кальяна, обязательно доверьтесь  и поручите это Деве. Благодаря своей старательности, практичности и трудолюбию, Дева сделает все как надо. Если Дева любит курить кальян, значит она знает о нем все, его историю, разновидности, правила приготовления и курения. Дева обладает богатым внутренним миром, поэтому предаваться размышлениям под кальян Деве очень нравится. Но, злоупотреблять кальяном Дева никогда не будет.

 Кальяны Москвы в подарок  Весы

 Весам всегда трудно определиться с выбором табака, который они будут курить, на какой жидкости, так как они испытывают постоянные внутренние колебания и редко бывают уверены в себе. Самые изысканные кальяны, у Весов, они стараются окружить себя красивыми вещами во всем. Что касается курения в большой компании, Весы очень тактичны, воспитаны и забирать у кого-то трубку или курить без очереди они никогда не будут.

Кальян скорпиону, какой кальян скорпиону?  Скорпион

 Если Вы в компании со скорпионом, да в придачу курите кальян вместе со Скорпионом, забудьте про свое мнение и полностью доверьтесь Ему. Впрочем Вы не будете разочарованы, Скорпионы, умны, любят доводить дело до совершенства, если к кальяну можно было приделать моторчик, как к лопате, то они бы приделали. Они сообразительны, любят доводить все до совершенства, поэтому кальян сделают такой, что Вы не раз его вспомните добрым словом. Скорпионы удивительные личности - полные творчества, благородства, силы, они излучают какую-то особую энергетику, курить с ним кальян, все равно что отправиться в страну грез и сказок.

Кальяны на праздник в подарок  Стрелец

 Если кальян начнет горчить, первым забьет тревогу Стрелец. Стрелец - это символ честности и откровенности. Он может запросто сказать что кальян - ерунда и курить его невозможно, еще он может сказать что Ваш кальян полная безвкусица. Но они не способны понять своей бестактности, так как абсолютно правдивы и не имеют дурных намерений. Стрельцы очень азартные личности, поэтому именно Стрельцы будут играть в нарды во время курения кальяна, причем играть на что-то.

Кальяны в Москве и СПБ  Козерог

 Козерог всегда четко знает к чему стремится, для достижения результата могут пойти на многие неприличные дела, это люди пытающие получить энциклопедические знания при разговоре, они прекрасные собеседники на любую простую и смешную тему, любители кальянщики. Сами приготовят вкусный кальян, а потом расскажут веселую историю, помогут советом. Курят редко, но как говориться, метко. Всегда знают какой табак хотят покурить и на какой жидкости. Козерог очень практичен и не расточителен. У козерога, пожалуй самый чистый и правильный кальян, а также все необходимое для его приготовления.

Кальяны оптом в Москве, кальяны России оптом в Москве  Водолей

 Водолеи любители покурить, но они не очень падки на простой кальянный ритуал, их в курении кальяна больше привлекает внешняя эстетическая составляющая. Водолеи постоянно вынашивают и живут какими-то идеями и пытаются донести о ней информацию как можно большему кругу людей, при курении кальяна есть такая возможность. Все остальное, в том числе и курение кальяна, для них второстепенно. А если они решили, что курение вредит их здоровью, многие к нему и близко не подойдут. Этику курения соблюдают, но без особого энтузиазма, для них важно чистота и красота кальяна, они могут наслаждаться красотой и этого бывает достаточно.

Кальяны с доставкой до дома  Рыбы

 Рыбы - это символ спокойствия и некоторой пассивности, им все равно есть возможность покурить кальян или нет. Они стараются держаться в стороне от шумихи и чьих-то проблем. Правда, Рыбы любят помечтать, а все знают что мечтать под кальян лучше всего. Рыбы всегда курят то, что курят другие, редко готовы отстоять свои вкусы, но не потому что бояться этого сделать, а просто им это не надо.

Goroskopkalyan

 Ежегодно, в день весеннего равноденствия, солнце встает на участке неба, в котором расположено одно из созвездий зодиака.

 Из-за сложного вращения Земли, эта точка восхода солнца постепенно смещается, как часовая стрелка. Ось вращения восхода солнца обегает невидимый небесный циферблат, на котором вместо цифр названия знаков зодиака. Расстояние между каждым знаком 2160 земных лет. Для людей это космическое движение почти незаметно, но именно переход от одного зодиакального знака к другому означает смену эпох в развитии цивилизации.

 Вот, что сейчас происходит с нашей планетой. В 2013 году мы окончательно вступаем в эру Водолея.

Переходный период начался в 1930 году. Именно тогда были открыты многие законы, которые так сильно повлияли на нашу цивилизацию. Сам переход длится 72 года и поэтому в 2002 году уже началась эпоха Водолея, которая будет продолжаться 2140 лет. Эпоха Рыб закончилась как раз на этом рубеже.

 Что означает переход в новую эру? И как он повлияет на жизнь планеты и человечества?

 По мнению многих исследователей эра водолея понесет с собой глобальные изменения в обществе. Энергия водолея даст толчок в развитии информационных технологий, научному прорыву и устремлению к духовным ценностям человека.

Москва, КальянМир

Номер статьи: 41

Рекомендуемые товары

750.00 руб
Арт.18149
5600.00 руб
Арт.18156

Рекомендуем прочитать

Какой кальян самый большой в мире?
Обзор необычных кальянов
Дизайнерские кальяны КМ
Как очистить легкие после курения
Лечебный Чабрец в чай