Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Российские кальяны от Ивана Батанова

 Кальян от Ивана Батанова

 Иван Батанов  – известный мастер, создающий не просто кальяны, а настоящее произведения искусства. Каждая его работа наполнена индивидуальным стилем, дизайном и определенной энергетикой мастера. Его работы известны не только в Санкт-Петербурге, откуда родом сам Иван, но и по всей России. Он постоянно совершенствует свои продукты, применяя новые материалы и технологии производства.

 Самая известная модель кальяна от Ивана – NewOne. Это легендарный кальян, получивший огромную популярность в России, и за рубежом. Встретить модель можно в дорогих и премиальных кальянных, клубах и ресторанах.

 Уникальность кальяна  NewOne

 Кальян NewOne имеет стильный дизайн, который считается лидером среди современных моделей. Он сделан из авиационного алюминия, поэтому, легкий по весу, но надежный и прочный. Вот некоторые особенности данной модели:

  1. Шахта сделана из прочного авиационного алюминия. Она легкая, в отличие от большинства шахт, используемых для кальянов, но, довольно прочная. Совершенно не ржавеет, не сохраняет на себе посторонних запахов. Достаточно прополоснуть обычной водой, и можно курить заново. Благодаря рифленой поверхности, за шахту легко браться и переносить кальян в удобное место.
  2. Особого внимания заслуживает курительная трубка. Она выполнена из прочного силикона, который не закручивается, и не делает переломов. Трубку легко мыть, она не портится, и не сохраняет посторонние запахи от предыдущего вкуса табака.  Мундштук сделан из анодированного алюминия, и приятен на ощупь. Трубка оснащена системой охлаждения, поэтому вы сможете насыщаться приятным прохладным дымом.

 Внутренний диаметр шахты большой (15мм), что позволяет получить легкую приятную тягу. Дым отлично охлаждается, и вы получите максимально мягкий насыщенный аромат.

 Характеристики кальяна от Ивана

 Кальян от Ивана имеет такие характеристики:

  • Высота – 85см
  • Внутренний диаметр шахты – 15мм
  • Диаметр трубки – 10мм (на мундштуке – 9мм)

 Благодаря стильному дизайну, уникальным характеристикам и качеству, вы получите отличный кальян от Ивана Батанова, который впишется в любой дизайн, и создаст приятную атмосферу и настрой.

 

 

 

Номер статьи: 265

Рекомендуем прочитать

Вред курения и методы борьбы с курением
Особенности электронных кальянов
Сумка
Табак KISMET
Кальянная PROSTO ХУКА