Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Подарочные Кальяны

Подарочные Кальяны

Подарок на все случаи жизни - кальян

Перефразируя бессмертные строки Н. В. Гоголя, можно уверенно сказать: какой же русский не любит хорошо попраздновать и дарить подарки? Купить кальян в подарок идея многих. Кальян подойдет для подарка на любой праздник или юбилей женщине, мужчине, парню или девушке, на новоселье или просто так. Кальян Мир интернет магазин, где есть то, что вам нужно. Подобрать кальян на все случаи, торжества, юбилеи, праздники. Кальяны для кальянных заведений и дополнительные аксессуары к кальяну: шланги, чашки, колбы, шахты, а так же уголь для кальяна разных брендов и производителей. Московские цены на кальяны приятно порадуют каждого посетителя магазина Кальян Мир.

Подарочные кальяны можно разделить на обычные классические кальяны и электронные кальяны, которые работают на жидкости для электронного курения или идут с картриджами, которые можно менять.

Классические кальяны для подарка обычно идут в чемоданах, кейсах или сумках. Их не только приятно дарить, ими еще приятно пользоваться. С таким чемоданчиком могут прийти к Вам в гости с этим же кальяном. Кальян без специальной сумки для переноски или чемодана трудно собрать в дорогу. Поэтому кальян для подарка покупают или в чемодане или в подарочной сумке. Мы думаем кто же покупает такие дорогие кальяны. Их покупают больше для подарков.

Электронные кальяны безопасней для здоровья, поэтому их дарят или некурящему человеку, так как есть картриджи и жидкости для курения вообще без содержания никотина и табака. Это новинка, которая в России совсем не давно. В развитых странах электронное курение кальянов и электронных сигарет давно не ново. Многие перешли на электронное курение из-за того, что оно в тысячи раз безопаснее, хотя вред все равно есть, что бы про это не говорили или писали медики и пользователи кальянов и электронных сигарет.

Стеклянные кальяны это эстетично. Сделать такой кальян сложновато. Это очень гигиенично. Стекло вообще не впитывает запахи, в нем все что происходит видно. Хорошо моется и есть такие стеклянные кальяны которые в колбу заполняются фруктами и для красоты и для улучшения качества. Подстветка в колбе кальяна делает его привлекательнее. Кальянные бары и заведения пользуются такими кальянами для привлечения клиентов. Подарить стеклянный кальян в частное пользование - круто. Всем будет приятно.

Цена на подарочные кальяны практически ниже, чем купить отдельно кальян и упаковку для переноски и хранения кальяна. Комплект всегда стоит дешевле. 


Номер статьи: 158

Рекомендуемые товары

9150.00 руб
Арт.16894
9150.00 руб
Арт.16470

Рекомендуем прочитать

Лучший подарок на 2018 год. Год собаки по восточному календарю.
Электронный уголь для кальяна
Опал
Электронные сигареты ПОНС
Электронные сигареты ROYAL