Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Электронная трубка, что это такое?

Электронная трубка, что это такое?

  Что собой представляет электронная трубка?

 Электронная трубка — это современное инновационное устройство, которое производятся чтобы любители трубочного табака перешли на более здоровый и безопасный образ жизни. Трубка высокотехнологичное устройство позволяющее насладится курением без вреда для здоровья окружающих людей и несомненно самого курильщика. По своей форме и внешнему виду устройство "Электронная трубка" идентично настоящей табачной трубке, только содержит минимальное количество содержания никотина или вообще действует без него. Сегодня вы можете курить, вдыхать любимые ароматы лучших трубочных табаков, при этом не отравлять свой организм различными смолами, канцерогенами или ядовитыми веществами.

 Устройство электронной трубки простое, простота конструкции мерило ума конструктора, это как раз про нее. Аккумулятор курительной трубки,  трубочный исполнительный механизм, сменные картриджи для курительной трубки и имитатор горения – все это поместилось в корпусе трубки, которая абсолютно не отличается от настоящих табачных курительных трубок.

 Картридж для электронной трубки – важный элемент имитатора трубки, это именно он имитирует запах, аромат, вкус табака различных брендов и сортов, в них содержится чистейшая вода, очищенный никотин и ароматические наполнители. По содержанию никотина картриджи можно разделить на безникотиновые, легкие, средние и безусловно тяжелые. Возможно самостоятельно по желанию менять картриджи в курительной электронной трубке, как по крепости, по количеству никотина, так и по аромату.

 Аккумулятор для электронной трубки. Пользование электронной трубкой возможно где угодно: дома, в автомобиле, в любой дальней, на прогулках, дачах и даже светских вечеринках. Мощность аккумулятора электронной трубки прямо пропорциональна времени ее использования. Чем мощнее аккумулятор в трубке, тем время пользования  трубкой без ее дозарядки соответственно больше.

 Благодаря электронной трубке, которая по своим качествам не уступит обычной трубе, можно курить во многих местах и в любое время, не нанося вреда своему здоровью, природе и близким.

 Всемирной организация здравоохранения признала электронные трубки лучшим современным изобретением в таких номинациях как «Планета без дыма», «Здоровье для всех». Покупка электронной е-трубки – это правильный шаг на встречу своему здоровью, красоте, здоровью, здоровому образу жизни, заботе о близких людях.

 Купить электронную трубку можно в интернете, магазин Кальян Мир.

 Кальян Мир поможет подобрать необычный подарок женщине, мужчине, самому себе, другу, коллеге по работе или начальнику.

КальянМир.рф продает антитабачные электронные устройства, способствующие отказаться от вредной привычки, курить табак, не ограничивая себя в удовольствии это делать.

 Сделать свой образ жизни более аристократичным.

 Существует способ бросить курить при помощи не только электронной трубки, есть антитабачные электронные устройства Luxlite. Электронная курительная трубка – это красивый современный аксессуар, который сможет изысканно подчеркнуть Ваш стиль и в то же время сегодня это один из самых инновационных, самых безболезненных и приятных способов вести борьбу с зависимостью от курения – не отказываясь от самой любимой привычки. Электронные устройства, такие как электронная трубка, электронный кальян, электронная сигарета изобретены для свода на нет пагубного влияния никотиновых веществ.

 Вместе с электронной курительной трубкой, Вы получаете дополнительный комфорт и удобства

  • Возможность курить без вреда для здоровья. Пользуясь электронной трубкой, Вы будете вдыхать не ядовитый дым, а безвредный ароматизированный пар с никотином. Смола и другие канцерогены больше не смогут навредить Вашему здоровью. Электронное курение не помешает также и окружающим: Вы сможете получать удовольствие от любимого занятия дома, в машине и даже на рабочем месте, не опасаясь сделать кого-то «пассивным курильщиком».
  • Большую эстетичность по сравнению с обычной курительной трубкой. Теперь Вы сможете забыть о неприятном запахе изо рта, неизбежном для курильщика. Ваша улыбка вновь станет белоснежной – на эмали зубов перестанут оседать частицы смолы. Вы больше никогда не увидите никотиновых пятен на руках, которые могли оставить обычные сигареты.
  • Удобство использования. Электронную трубку можно «раскурить» меньше чем за минуту, просто включив миниатюрное устройство. Если Вы соберетесь курить на улице, Вам больше не помешает ветер – и никогда не случится такого, что Вы будете вынуждены отказать себе в удовольствии из-за потерянной зажигалки или пустого спичечного коробка. Вам не придется сожалеть из-за только что набитой курительной трубки, которую пришлось отложить на потом.
  • Абсолютную пожаробезопасность. Вы можете больше не обращать внимания на знаки о запрете курения. Электронная трубка позволит Вам пользоваться ей в любом месте, не заботясь о соблюдении правил пожарной безопасности.

Как пользоваться электронной трубкой?

elektrotrubkaoptomMoskva

 Пользоваться электронной трубкой проще, чем обычной. Вам не нужно навыков набивать табак, думать о том, чтобы трубка не потухла, и постоянно поддерживать тягу.

  Первое использование

 Подготовка электронной трубки к «раскуриванию» минутная, нужно собрать ее, дополнив механизм комплектующими. Прежде всего, нужно вставить батарею – для этого открутите крышку (курительный мундштук) и поместите элемент питания в гнездо отрицательным полюсом вперед. Верните крышку в исходное положение и зарядите ингалятор, открыв патрон и поместив его в пустую колбу. После того, как патрон будет закрыт, электронная трубка готова к использованию.

  Повседневное применение

 В электронной трубке установлен датчик дыхания – как только Вы поднесете ее ко рту и сделаете вдох, автоматически загорится светодиод, имитирующий тление углей, и заработает атомайзер, генерируя порции ароматизированного курительного пара. На выдохе устройство самостоятельно отключается до следующей затяжки.

  Основные правила использования

  • Не используйте какие-либо приспособления для открывания крышки электронной трубки и патрона.
  • Электронная трубка это не игрушка, держите подальше от детей
  • Избегайте попадания на электронную трубку воды или снега.
  • При загорании красного светодиода поставьте на зарядку.

 Подробная инструкция по пользованию электронной трубки поставляется вместе с товаром.

 Дарите себе или своим близким современное истинно аристократическое удовольствие – возможность наслждаться ароматным курительным дымом электронной трубки.

 Просто позвоните в Кальян Мир – и уже в ближайшее время Вы станете счастливым обладателем этого стильного аксессуара.

trubka

  В комплектацию электронной трубки E-Pipe DSE 601 входит:
1. Две аккумуляторные батарейки
2. Один атомайзер (генератор пара)
3. Два мундштука
4. USB зарядное устройство для сети (220 V) с евровилкой
5. 3 сменных картриджа: Вкус Marlboro, 1 шт - 1,6%, 1 шт - 1,1%, 1 шт - 0,6%
 
  Дополнительная информация:

  • Чубук трубки изготовлен из ценных пород дерева.
  • Емкость батарейки:  900 mAh
  • Время зарядки :1 час
  • Кол-во перезарядок: 300
  • Кол-во обычных сигарет в картомайзере: 60-66
  • Кол-во затяжек в одном картомайзере: 900
  • Вес с полным картриджем: 115 гр

 
  Инструкция по эксплуатации электронной трубки E-Pipe DSE 601:
 
1. Аккуратно открутите и снимите завинчивающуюся крышку (желтое стекло) с чубука (тело трубки - "чубук" является атомайзером электронной трубки DSE 601и контейнером для аккумуляторной батарейки).
2. Поместите внутрь аккумулятор, соблюдая указанную полярность.
3. Закрутите крышку.
4. Отсоедините мундштук.
5. Извлеките из защитного патрона картридж.
6. Снимите силиконовую защитную пленку.
7. Вставьте картридж в атомайзер.
8. Соедините мундштук с атомайзером.
 
 Чтобы поставить батарейку на зарядку нужно вставить её в зарядное устройство (адаптер 220 V). На зарядном устройстве загорится красный огонек. Это означает, что идет зарядка аккумуляторной батареи. После полной зарядки огонек загорится зеленым.
 
  Важная информация - первое применение трубки    
Аккумуляторы в комплекте заряжены и готовы к использованию. Их необходимо разрядить ("выкурить") до конца и поставить заряжаться (на первую зарядку) на 8 часов!

 В Топ 10 входят электронные трубки, как приборы заменяющие обычные сигареты.


Номер статьи: 157

Рекомендуем прочитать

Дмитрий Медведев об алкоголизме
Подарок на праздник, сео, здесь не интересно
Запрет рекламы табака и табачной продукции
Видео об электронных сигаретах
Что купить на 23 февраля.