Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Самый дорогой веник для бани КМ

Самый дорогой веник для бани "КМ"

Баня - древнейшее заведение, где люди парятся вениками для очищения, оздоровления и омоложения организма человека.
В бане под воздействием пара лучше открываются поры и очищение происходит быстрее. Листья веника вбивают в поры пар, потом прилипают к коже и вытягивают из них все, что в обычных условиях не происходит.
Существует множество предметов и приспособлений, которые способствуют удовлетворению потребностей человека. Баня не исключение, веник - главный предмет в бане, сочетание баня без веника, это как ходить на рыбалку без удочки или косить сено без косы.
Сауны, хамам подразумевают парилку без веника. Главным фактором запрета является то, что листья веника могут испачкать стены и дорогостоящие строительные материалы. Плюс к тому уборка помещения парной занимает много времени, дополнительный уборщик, неудобство на время перерыва для уборки дополнительное время на подготовку парной в коммерческих целях невыгодно хозяину такого заведения.
Веник КМ будет самым популярным и наверное самым дорогим, так как сделать искусственный веник для бани, который не будет отличаться от натурального, даже запахом, задача не простая, но теоретически решенная. Осталось воплотить ее в жизнь. Венком КМ будут париться в этих заведениях. Он будет приспособлен под все требования парильных заведений, где на него не потребуют разрешения.

Расскажет о природном натуральном венике и венике КМ, новом символе русской бани, еще о том, как  и чем он лечит.

Самым популярным из всех пород деревьев из которых делаются веники для бани, которые произрастают на территории России, одним из самых красивых и долгожителей, является дуб. Дуб имеет роскошную крону, он у многих народов является символом здоровья и долголетия. Дуб применяется во многих отраслях народного хозяйства, самый жаростойкий материал, является сильнейшим дубильным веществом.

Дуб является священным деревом у многих народов. Древние славяне и кельты ему поклонялись, как божеству. Если дуб усыпанный желудями приснится во сне, значит быть благополучию и карьерному росту.

Идея создания лечебного веника пришла давно, еще в детстве, когда в деревню староверов привозили людей на санках, а после парилки в бане и некоторых процедур целителя, люди уходили на своих ногах. Свершалось чудо!

В глубинках, где не было больниц были настоящие целители, которые знали древние рецепты настоящих лекарств из трав, которые в бане воздействовали на человека эффективней современных медицинских препаратов. К сожалению настоящих целителей осталось мало, секреты таких лекарств уйдут в вечность, если мы не оставим о них следа.

Как сделать такие веники, которые превзойдут натуральные чтобы не губить природу? Есть идеи, которые осуществят данную идею, будут даже эффективнее натуральных и превзойдут их по всем параметрам, начиная от запаха и заканчивая комфортным парением.

Настои лечебных трав, ароматы нужных эфирных масел благоприятно влияют на всех без исключения живых существ.

Веник КМ изготовлен из силикона. В ручку веника вставляются пузырьки с травами, аромами, эфирными маслами, лекарственными настоями и даже просто водой для увлажнения веника.

Силикон идеальный материал для банного веника, он превосходно пропарит и очистит тело. Его гладкая поверхность листа идеально вобьет пар в поры тела, а потом листья не хуже прилипают и лучше чем листья натурального веника вытягивают всю грязь из пор. Он вытягивает из прогретых пор все нечисти, как мед при массаже руками или теплой бутылкой. Силикон легко мыть, он выдержит любые химические чистящие средства. После каждой бани индивидуальный веник нужно просто помыть просто водой и он снова новый, а при групповом использовании промыть любым средством для мытья, к примеру Фери, которое удаляет жир. 

Не нужно рассказывать как заваривать веник КМ для бани, он готов, бери и парься.

Москва, веники для бани, золотой веник "КМ" 

.

Номер статьи: 431

Рекомендуем прочитать

Кальянная Убежище 31
О вступлении в силу технического регламента Таможенного союза «Технический регламент на табачную продукцию»
О человеческих зависимостях от никотина
Сертификаты на электронные сигареты Luxlite
Как получают древесный уголь