Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Здоровье

Для чего человек живет на земле?

Я увен, что бог меня любит!

Мое детство было в прошлой жизни, когда не было дорог, телевизоров, телефонов, когда культура воспитания наследовалась от старцев, а сегодня она ушла в никуда. 

Я видел собственными глазами чудеса, которые могли творить старые люди, видел черта, подземных людей и другое, о чем хочу рассказать в своей статье, которую собираюсь по желанию и возможности.

Лет в 30 я начал понимать, что Бог - отец наш, дает нам уроки жизни с нарастающими задачами, некоторые их которых даже приводили к мысли нежелании жить. 

Он дал мне столько любопытства, настойчивости, целеустремленности, что мне проще перечислить, что я не делал своими руками. Я много раз слышал в свой адрес про золотые руки.

Я хочу рассказать про прелести и трудности в жизни, которые с возрастом понимаешь, что все это в сравнении с настоящей молодежью - насыщенная, интересная, жизнь, хотя никто точно не скажет для чего человек живет на земле. 

Жизнь, культура, воспитание, работа.

Вред курения и методы борьбы с курением

Вред курения и методы борьбы с курением

Какое влияние оказывает табакокурение на здоровье? 

 Прежде чем купить кальян задумайтесь, надо ли вообще это вам. Курение кальяна не безопасно для здоровья и окружающих. Один кальян приравнивают к выкуриванию нескольких пачек сигарет. Для борьбы с курением и безопасности здоровья человека лучше пользоваться электронными кальянами. Электронный кальян вырабатывает пар вместо дыма, который теоретически безвреден для здоровья. 

Электронные кальяны бывают одноразовые, на сменных картриджах или на жидкостях которым дозаправляется в емкость. 

Сегодня молодое поколение не представляет жизнь без всевозможных гаджетов, как кальян и интернет. Сегодня даже дорогостоящую машину для курения табака-кальян может себе позволить отнюдь каждая семья. Появляется зависимость от кальяна как от обычных сигарет, это тоже очень распространенное психическое заболевание, которое требует продолжения праздника поглощения кальянного табачного дыма каждый день. Выбор всегда за человеком, так практически каждый человек имеет какое то увлечение, без которого жизнь кажется скучной и не полной.

Влияние компьютера на человека

Влияние компьютера на человека

Влияение и зачение компьютера в современном мире

  Влияние компьютера на разных людей - детей, подростков и взрослых. Какая разница и какие итоги узнаем в этой статье.

Влияние табака и алкоголя - глобальное средство управления

Влияние табака и алкоголя - глобальное средство управления

Так ли губителен алкоголь?

Выдержка из книги В.А. Ефимова об алкоголе, алкоголизме, пагубных факторах и многом другом.

Влияние телевизора на организм

Влияние телевизора на организм

Каков современный телевизионный эфир?

 Если присмотреться, можно заметить что количество негативной информации - ЧП, аварии, кражи. и прочее все больше и больше в эфире. Включая новости, создается ощущение будто некоторые ведущие получают удовольствие от "градуса" новостей.

Дмитрий Медведев об алкоголизме

Дмитрий Медведев об алкоголизме

Борьба с алкоголизмом в Российской Федерации

Часть речи Президента Российской Федерации  Медведева Д.А. В которой рассуждается ряд мер по борьбе с алкоголизмом. Реклама, популяризация и многое другое.

Лентяем человек может стать из-за пристрастия к курению?

Лентяем человек может стать из-за пристрастия к курению?

Психологические изменения после курения сигарет

Статья рассказывает о взаимосвязи человеческой лени и его привычки к курению. В тексте описывается эксперимент, благодаря которому ученым удалось доказать, что эта пагубная привычка может сделать из человека настоящего лентяя.

О человеческих зависимостях от спиртного

О человеческих зависимостях от спиртного

"Доброе" утро после бодрого вечера

 У каждого человека есть свое пристрастие, свой минус с которым ему трудно справиться. Кто-то курит сигареты, кто-то пьет спиртное, кто-то играет в азартные игры, кто-то курит кальян и др., и все эти пристрастия так плотно входят в его жизнь, что она ему кажется невозможной без этого. Разобравшись в себе многие приходят к тому, что все-таки можно с этим справиться если включить запасную энергию борьбы с самим собой.

О человеческих зависимостях от гашиша

О человеческих зависимостях от гашиша

Все что нужно знать о влиянии гашиша на человека 

 Гашиш – это сборное название ряда продуктов, приготовляемых из конопли, обладающих психотропным действием. Вещество, обладающее наркотическим воздействием, содержащееся в гашише – это дельта-9-тетрагидроканнабинол. Запретный плот сладок. Поэтому надо знать об этом все, чтобы не тянуло.

О человеческих зависимостях от кокаина

О человеческих зависимостях от кокаина

 Что такое кокаин и почему это плохо?

Что такое кокаин? Кокаин является производным веществом из растения под названием эритроксилиум, которое произрастает в Южной Америке. Еще в III веке нашей эры индейцы использовали это вещество в качестве психостимулятора. Оно помогало им в военных походах, придавая выносливости воинам, заглушало чувство голода, а также служило медицинским и религиозным целям