Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Табак Afzal

Табак Afzal

Табак для кальяна Afzal (Индия)

     Кальянный табак имеющий свой собственный и отличающийся от всех других табаков характер и вкус.
Компания Sopariwala Exports имеет широкий ассортимент экспортных продуктов, таких как табак, пряности, специи, крупы и сигареты. В 2002 году был запущен новый бренд под названием SOEX, первоначально выпускающий сигареты с ароматизатором со множеством вкусов. Позже мир увидел бестабачную смесь для кальяна SOEX, став предвестником отличного и успешного табака AFZAL, вышедшего в 2004 году.

     Индийский табак AFZAL созданный на базе патоки имеет широкий ассортимент вкусов. В таком разнообразии есть пряные, необычные, оригинальные и редкие вкусы, с оттенком индийских специй и пряностей, вроде Пан Раас или Бомбей пан Массал.

     Популярные вкусы: Orange (Апельсин), Pan Raas (Пан Раас), Bombay Pan Masala (Бомбей Пан Масала), Gingerelle (Имбирный эль), Lime-Lemon (Лайм-лимон), Ecstasy (Экстази), Cranberry (Клюква), Watermelon (Арбуз), Sweet Lime (Сладкий лайм), Sweet Melon (Сладкая дыня).

Afzal toobaco


     Табак Afzal отличается от других марок табака своими ароматами и вкусом. Индия славится своей культурой и разнообразными специями. Именно это и было передано табаку. Насыщенный аромат, широкая вкусовая линейка, легкость использования - самые важные достоинства табака Афзал. Ароматизаторы используемые для табака являются аутентичными и производятся только в Индии. Именно поэтому каждый вкус Афзала уникален и хорош по-своему.

     Одно из преимуществ это легкость приготовления и забивки. Табак не нуждается в дополнительной нарезке или отжимки, т.к. уже имеет нужное количество патоки, а табачный лист нарезан равномерно и достаточно мелко.
У Афзала как писалось выше - широкая линейка вкусов. Тут есть и моно вкусы: черника, клюква, арбуз, апельсин, дыня, манго и т.д. Так и готовые миксы: лайм-лимон, имбирный эль, двойное яблоко, капучино, ягодный взрыв и т.д. Все это разнообразие дает большое пространство для создания неповторимых и интересных миксов. 


     Даже если не смешивать табаки а пробовать моно вкусы - получится очень интересный и вкусный кальян. Рецептура табака и ароматизаторов подобрана практически идеально, нет лишний насыщенности вкуса, приторности. Вкусы яркие но не надоедающие.

Табак Afzal оставляет очень приятное впечатление, у многих кальянщиков этот табак пользуется большой популярностью.

Номер статьи: 392

Рекомендуем прочитать

Кальяны АК-47 MOB
1 января Новый 2016 високосный Год
8 марта - женский праздник
Натуральный хрусталь
Бестабачные табаки, смеси. Есть ли табак без никотина?