Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Табак

 Табак - это растение. Натуральный табак - табак изготовленный из листье табака. Нам известно, что такое натуральный табак из рассказов наших родителей, как наши деды курили самосад. Какой он был крепости и как долго они курили его, в отличии от современных сигарет, которые курятся не больше пяти минут. По мнению некоторых знатоков в табак добавляют что то наподобие селитры чтобы сигарета быстрей выкуривалась и люди покупали больше сигарет.



1   2   3   4   5   6   след >>показать все

Табак Afzal

Табак Afzal

Популярный и очень вкусный кальянный табак AFZAL

Индийский табак Afzal, как его забивать? И какие его основные преимущества? Все это а также история данного табака в этой статье!

О табаке

О табаке

Популярный табак для кальяна в интернет-магазине Кальян Мир

 Чтобы выбрать подходящий табак для кальяна, требуется серьёзный подход изучение, что представляет из себя табак для кальяна. Нужно знать как и из каких компонентов изготавливают табак для кальяна, чем он вреден и кому можно курить кальян.  Кто знает Ваш вкус, тем более вкус любимого аромата. Прежде чем определиться по вкусу, аромату и купить табак для кальяна необходимо попробовать различные виды табака. Только тогда можно остановиться на том, который Вам больше всего приятен. Выбор предлагаемой продукции по своей крепости и ароматам очень велик, только методом проб и собственных экспериментов, подбирают идеально подходящий для себя вариант табака. Чьи-либо советы навряд ли подойдут в этом деле, только ориентир на марку табака, а в каждой марке как обычно много вкусовых линеек. Вкусы у людей на ароматы и крепость табака разные подробнее.

Табак Эль Фахер для кальяна   Табак Лаулина для кальяна   Табак Старбазз для кальяна Табак Накхла и др.

Как самостоятельно вырастить табак?

Как самостоятельно вырастить табак?

 Домашний табак. Табак выращенный своими руками.

 Сегодня уже редко встретишь выращивание табака на приусадебном участке самостоятельно. В России разве только в глухих деревнях, хотя раньше это было повсеместно. Называли выращенный на своем огороде называли табак "Самосад". И если кто-то рассказывал, что курил самосад, все утверждали, что это очень крепкий, но ароматный табак. Не многие знали технологии смягчения крепости и приготовления хорошего качественного табака. Уже многие забыли как вырастить табачное растение на своем участке. Да о чем говорить, спросите, как высушить правильно банный веник, из сотни людей пару человек ответит правильно. Только собственная практика покажет, как это сделать правильно. Табак прихотливое растение, которое требует постоянный уход, подкармливание и поливку. качество табачного листа впрочем как и во всем, зависит от многих факторов. Простого нет ничего. Хочешь сделать качественно, нужно относится с полной ответственностью, изучив тему полностью.

Влияние курения на организм человека

Влияние курения на организм человека

 Статистика курения, альтернативы традиционному курению  

Первые данные о влиянии курения на организм человека, полученные учеными США были настолько шокирующими, что их решили не разглашать общественности. Сегодня ситуация кардинально поменялась: медики бьют набат и совместно с психологами разрабатывают стратегии по избавлению человечества от опасной привычки. dcdzpb с тем, что современные сигареты изготавливаются не из натурального табака.

Вред никотина организму человека

Вред никотина организму человека

 Почему многие привыкают к сигаретам?

 Что плохого причиняет никотин? Правда, что капля никотина может убить лошадь? Правда, что у человека атрофируется никотиновая железа, когда он начинает курить? Несколько вопросов взятых с всемирных форумов.

 Ассоциация сосательного рефлекса дана с детства. Это подсознательно идет любому человеку как сильнейшая реклама, привычка, которая запоминается от молока матери до самой старости и работает на протяжении всей жизни. Сигарета наглядный пример этому факту. Мало людей, которые не пробовали в жизни хоть раз покурить сигарету. Попробовав один раз привычка остается, так как в помощь идет никотиновая зависимость, которая крепко накрепко привязывает курильщика к поглощению вредных веществ, которые со временем становятся просто необходимы человеку для нормального образа жизни.

Если бросаешь курить вес набирается?

Если бросаешь курить вес набирается?

 Бросили курить - набрали вес. Правда или миф?

Многих курильщиков, особенно женщин, волнует вопрос: «наберу ли я лишние килограммы, если брошу курить?». Некоторые люди именно из-за боязни стать шире и объемнее не расстаются с пагубной привычкой. Иные и вовсе доходят до абсурда, начиная курить для того, чтобы стать стройнее. Что же происходит на самом деле?

Как сразу бросить курить?

Как сразу бросить курить?

  Реально ли бросить курить?

 Кто бросил курить раз и навсегда говорили, что сделали это сразу. Попытки сокращения до минимума в день к полному окончательному результату приводят редко. Переход на электронные сигареты это тоже не самый лучший метод. Но все-таки пробовать надо. Совет перейти на электронные сигареты пока практикой доказал мало. Мало статистики, но если об этом говорят возможно какая то польза кроме коммерческой есть.

Состав сигарет понятным языком

Состав сигарет понятным языком

Каков состав сигареты? 

 Хочу бросить курить - так думают многие курильщики. Но одного желания бросить курить мало - нужно огромное ничем и некем непобедимое желание.

Табак для кальяна

Табак для кальяна

 Мокрый табак - табак для кальяна

 Уже и в России курить кальян стало модным. Время быстротечно, вроде бы вчера о кальянах мы знали только из сказок, рассказов или по телевизору. 

Новый табак для курения в кальяне, пропитанный ароматическими жидкостями покоряет молодежь, которой хочется все попробовать и разобраться на собственном опыте. Практически вся молодежь, начиная с 14 лет, даже раньше, с кем я не общался, без исключения пробовали курить кальян, а многие стали постоянными поклонниками и курильщиками кальяна. Во всем есть свои плюсы и минусы, многие курильщики кальяна не курят обычные табачные сигареты - это плюс. Если курить кальян, то только с хорошим табаком! Лучшим в 2014-2015 году считался Старбаз, да и сегодня очень мало табаков такого уровня.

Зависимость от курения табака

Зависимость от курения табака

  Почему человек привыкает к курению?

 Никотиновая зависимость приходит к человеку постепенно, незаметно порабощая организм в каббалу. Выбраться из каббалы никотиновой зависимости удается не многим, только людям с сильнейшей силой воли. Курить табак это просто, бросить курить практически невозможно, если только перейти на электронные сигареты, которые менее вредны для организма человека, опять же отвыкнуть от них тоже нужна та же сила воли, конечно это будет уже проще.

  Многие обращаются за помощью к врачам, принимают лекарства, делают иглоукалывание, лепят различные пластыри, но это помогает увы не многим.



1   2   3   4   5   6   след >>показать все