Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Секреты значимых подарков

 Где скрыт источник чтобы сказочные желания превратить в быль?

 Подарок. Это магическое слово, которое воспринимается сразу подсознанием и от него идет положительная энергия. Он работает как заряд энергии, хотя ее в нем мало, но это слово абсолютное, его любят все. Следователь это слово волшебное, которое творит чудеса, в жизни, те эмоции, которые положены дарителем в подарок будут передаваться хозяину подарка. Коррупция поставлена на принципе подарков и взяток. Приятно когда это слово или действие обращено именно вам. Это неопровержимый факт, я думаю все с этим согласятся.

 Не секрет есть волшебные слова, которые нас с детства заставляли учить родители и в школе. Спасибо, пожалуйста, простите, здравствуйте, всего хорошего и др. Есть слова на которые мы не обращаем внимания, но секрет их волшебства передается из уст в уста. Как они работают не понятно. Мы хотим произнося слово мгновенно видеть дело, как делают только боги. Мы люди и результат слова видим намного позже. Мы работники и посадив зерно долго ждем плоды, причем как мы посадим зерно, в какую почву, и как будем ухаживать за ним играет важную роль. Есть места где на камне растут деревья, лил бы дождь, да солнце бы светило. 

 Те волшебные слова, которые наговорите на подарок будут творить чудеса. Эти слова в душе, и с какой энергетикой вы их выпустите в эфир, так они будут расти. Возьмем к примеру кальян, он нам ближе, мы поклонники этого удовольствия, живем по принципу, что у любого есть свой червяк, который придумал дьявол. Кто то пьет, кто то играет в азартные игры и проигрывает, принимает наркотики, ходит по ресторанам, саунам, считая это хобби или увлечение. Если от кальяна будет идти хорошая энергетика, то он всегда будет стоять на видном месте. Для этого на него надо наговорить хорошие слова, которые это сделают. А кто может рассказать о кальяне лучше, чем профессионалы, те кто считает это своим хобби. Поэтому нужно покупать кальян у тех, кто говорит про кальян только хорошее, в смысле не заложены технические характеристики кальяна, а о самом ритуале курения кальяна.

 Опять же пример. Возьмем колбу для кальяна из натурального хрусталя, не надо путать с хрусталем. Натуральный хрусталь имеет не менее 24% свинца и других добавок, вариться по другим технологиям. Так вот эта колба сама обладает непонятными для человеческого разума свойствами, как подкова и работают эти свойства вне зависимости веришь ты в это или нет. 
 В колбе на свету в гранях идет преломление света, которое действует на людей, цвет колбы и добавки имеют большое значение. Еще в детстве нам рассказывали лечебные свойства натурального хрусталя, важно то, что его имели или желали иметь в каждом доме. Потом мода на натуральный хрусталь ушла, так как закрыли завод им. Мальцова, в г. Гусь Хрустальный, который делал такой хрусталь. Сегодня завод снова работает и делает именно тот хрусталь, который обладает чудо действием.

 В нашей жизни, наше общество воспринимает окружающее органами восприятия. Визуализация это самое важное, поэтому подтверждая собственным опытом можно сделать вывод, что человека встречают по одежке. Как выглядит человек это самое главное, чем пользуется, на чем приехал... Само тело воспринимают как одежду, не не обращая внимание, что внутри душа, мысли, планы, идеи и... это земная жизнь, законы природы и с этим не поспоришь, это не поменяешь. Просто надо жить по законам природы, не обращая внимание на то, что все врут, подстраиваются и это для того чтобы лучше жить и быть лучшими.

 Как подобрать подарок, как подобрать нужные слова для вручения подарка, многие задаются таким вопросом, когда хотят сделать приятным подарок, особенно волшебным, который творит чудеса. Волшебный подарок - это подарок для жизни, это значимый подарок. То, что будет на виду каждый день, а не коробка конфет, которые съели, выбросили и забыли о дарителе.

 Если человек дарит подарок, а в душе злоба, жадность, зависть или злость, то этот подарок будет работать против, а не во благо. Не только слово делает дело, даже мысль материальна. Мысль формирует событие, а слово запускает ее в действие.
Обвинять кого то в неправильности тоже не красиво. Когда показываешь пальцем на человека, то три пальца обращено к себе. Выбор всегда за вами. Совет просто помогает думать.

 Кальян предмет, который появился в доисторический период. Это не тот предмет, над которым работают учёные, чтобы публиковать массам точные даты, место его появления, и обращать публике глубину настоящего курения табака, от которого получаешь удовольствие, вкус, расслабление и эйфорию, но раскопки археологов находят предметы похожие на кальян по принципу действия по сей день и историю можно переписывать ежегодно.

Номер статьи: 380

Рекомендуем прочитать

Бирюза
Статистика о курении
Большой кальян
Хризолит
Чайная церемония