Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Подарки

Подарки

Подарки, подарок, подарить подарок, купить подарок, выбрать подарок, элитный подарок,VIP подарок это всегда сложно. Мы предлагаем легкое решение любой проблемы связанной с выбором подарка. 1. Электронные сигареты- продолжительность жизни - кому ещё можно пожелать? Электронные кальяны - замена обычным элит класс - ничего не надо делать, бери кури, кайф тот-же и. Да смотрите и думайте сами

Подарки, как их принимать или дарить?

Подарки, как их принимать или дарить?

Что и как подарить?

 В этом разделе постараемся Вам подсказать какой-же подарок будет идеальным. Дарить подарки многим нравиться в малолетнего возраста. В детстве это приходит само собой взяли подарил, даже рисунок. Не важно, что подарить, важно как. Вы обращали внимание как красиво это делают дети?

Что купить на 23 февраля.

Что купить на 23 февраля.

День защитника Отечества

 23 февраля один из немногих дней в календаре когда сильная половина человечества без стыда может принимать подарки от женщин. Любой праздник будь он женским или мужским подарок для многих дело не простое, не всем дается легко. Приближается 23 февраля день защитника отечества. Это больше мужской праздник, хотя женщины внесли свой огромный вклад в укрепление могущества и защиты нашей страны. Значит 23 февраля день и мужской и женский праздник, в отличии от праздника 8 Марта.

 Купить подарок на 23 февраля кальян, мужчине неплохой подарок, а женщине подарить кальян для украшения интерьера. А какой мужчина откажется от горелки, которая может пригодиться как дома, так и в автомобиле, на даче, на природе, которой можно разжечь кальян, костер, спаивать мелкие детали, на рыбалке, разогреть трубу и многое другое. Если подарок подешевле и со вкусом, то это подарочная зажигалка, непременно многоразовая с дозаправкой. Что подарить парню на 23 февраля? Кальян лучший подарок для настоящего мужчины, кинжалы сегодня менее модны.

Какой подарок купить на 8 марта?

Какой подарок купить на 8 марта?

Всемирный женский день

 8 Марта серьезный праздник для любой женщины. К подаркам в этот день они относятся с особой внимательностью, и если не подарить подарок в этот день, то весь год подсознательно она будет думать об этом весь год. Не делайте глупостей мужчины! Дарите подарки нашим любимым женщинам.

Некоторые хитрости в выборе подарка...

Подарок на праздник, сео, здесь не интересно

Секреты значимых подарков

 Энергия подарка. Как сделать подарок значимым. Какие подарки дарить людям.

Лучший подарок на 2018 год. Год собаки по восточному календарю.

 Натуральный хрусталь - лучший подарок во все времена.

Город Гусь хрустальный. Знаменитый заводами по производству натурального хрусталя, который славиться во всем мире.

Иметь в доме хрустальную вещь, которая творит чудеса, как подкова, было русской традицией, но это ушло в бытие. Сегодня старинная традиция оживает и люди вновь вспоминают про хрустальный оберег, который знали при императорском дворце.

При смене власти стерли с памяти добрые традиции, которые приносили людям пользу и оберегали от черных дней. Это было выгодно другому правительству, которое якобы стремилось сделать жизнь людей лучше...