Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Новости

Новости

Последние интересные новости

Запрет рекламы табака и табачной продукции

Запрет рекламы табака и табачной продукции

 Сегодня вступили в силу поправки в федеральном законе «О рекламе», в соответствии с которыми запрещается любая реклама табака и табачной продукции.

Сегодня вступили в силу поправки в федеральном законе «О рекламе», в соответствии с которыми запрещается любая реклама табака и табачной продукции.

Новости SQUARE

Новости SQUARE

PHD MARKETING БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ ВСЮ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ В СНГ И СТРАНЫ БАЛТИИ ПОД ТОРГОВОЙ МАРКОЙ SQUARE

 Между группой российских и украинских инвесторов и американской компанией PhD Marketing, разработчиком и производителем знаменитых электронных сигарет премиум-качества SQUARE и электронных кальянов STARBUZZ E-HOSE достигнута договоренность о совместном бизнесе в России и СНГ.

В России вступил в силу второй этап антитабачного закона

В России вступил в силу второй этап антитабачного закона

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАНОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА

 МОСКВА, 1 июня. /ИТАР-ТАСС/. На территории всей России вступил в силу второй этап антитабачного закона. С воскресенья вводится запрет на курение в местах общественного питания, общежитиях и гостиницах, перронах железнодорожных вокзалов, поездах и судах дальнего следования.

Выставка кальянной индустрии в Санкт-Петербурге, февраль 2016

Выставка кальянной индустрии в Санкт-Петербурге, февраль 2016

Как прошла выставка кальянной тематики в СПБ?

 Впервые в России в городе Санкт Петербурге прошла выставка кальянной индустрии. На выставке участвовали поставщики табачной продукции, Российские производители кальянов, табака и бестабачных смесей и многое другое.

Телефон с электронной сигаретой

Телефон с электронной сигаретой

Что будет если соединить смартфон и электронную сигарету? 

Электронные сигареты набирают свою популярность в ногу с развитием популярных гаджетов. Невиданно, телефон с встроенной электронной сигаретой...

Иван Саввиди продаёт ДОНСКОЙ ТАБАК

Почему Иван Саввиди продаёт «Донской табак»

На днях завершена сделка по выкупу контрольного пакета акций Ивана Саввиди, главы компании "Донской Табак" и  японской корпорации "JT".

Иван Саввиди - генеральный директор с 1993 года в компании, и он заверил, что все формальности сделки удалось быстро урегулировать.

В свою очередь, JT Group на своем официальном сайте разместила пресс-релиз о завершении всех формальностей при оформлении сделки «купли-продажи»  предприятия  «Донской табак».

О решении купить российское табачное производство компания заявила еще в марте этого года. Владелец «Донтабака» ростовский бизнесмен Иван Саввиди запросил за фабрику 90 млрд рублей. Японцы проанализировали все плюсы и минусы, и решили, что приобретение поможет им расширить свою дистрибьютерскую сеть и усилить позиции на российском рынке. Ударили по рукам и начали оформление сделки.

От продажи Донтабака выиграли и прежний владелец, ставший сразу же долларовым миллиардером, и будущие хозяева — укрепившиеся в мировом табачном рынке. В проигрыше, наверное, только российские курильщики, прочно подсевшие на сравнительно дешевую и неплохого качества продукцию «Донской табачки».