Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Вопрос об электронных сигаретах

     Вопросы об электронных сигаретах 

 Что такое Вэйпинг?
 
Вейпинг это процесс использования устройств, таких как электронные сигареты, вэйпоры, моды, таких устройств существует множество. 
 
 Как работают такие устройства?
 
Независимо от типа используемого устройства, все они принципиально работают одинаково  аккумулятор питает нагревательную спираль, которая испаряет жидкость, превращая ее в пар. Именно этот пар и вдыхает пользователь. Конечно этот принцип реализуется в разных устройствах по-разному, что позволяет пользователю подобрать себе устройство максимально отвечающее его требованиям.
 
 Зачем нужны такие устройства?
 
Вейпинг является альтернативой курению. В какой-то степени это заменяет курильщику процесс получения никотина, а так же позволяет заменить сам ритуал вдыхания дыма, вдыханием безопасного и не содержащего такого количества вредных веществ пара. Вейпинг — это будущее, для тех, кому курение нравится, как ритуал, но не устраивает вред здоровью от употребления обычных сигарет. Также электронные сигареты помогут вам сэкономить деньги и использовать свое устройство в любых условиях и общественных местах.
 
 Безопасно ли использование электронных сигарет?
 
По разным оценкам, использование электронных сигарет снижает риски для здоровья в два или три раза. При генерации пара в электронной сигарете не происходит тления и не используется табак, который после промышленной обработки содержит в себе до четырех тысяч опасных для жизни веществ. Сам по себе никотин, согласно новым исследованиям не является канцерогеном и наносит минимальный вред здоровью, хотя и выступает в роли вещества, вызывающего зависимость от курения.
 
 Какие электронные сигареты подойдут мне?
 
Это сложный вопрос, при ответе на который нужно учитывать ваши потребности в регулярном использовании электронной сигареты, значение количества пара и степени раскрытия его вкуса, предпочитаемый размер устройства, энергоемкость и способ его зарядки. мы рекомендуем начать знакомство с электронными сигаретами. Если вы не испытываете проблем с ношением достаточно большого устройства, мы рекомендуем сразу выбирать мод, который позволит вам получать максимальное количество пара и будет иметь возможность использования обслуживаемых атомайзеров. Если к использованию такого устройства вы не готовы, попробуйте купить хорошую электронную сигарету формата EGO, которая будет удобна и проста в эксплуатации.
 
 Что входит в состав жидкости для электронных сигарет?
 
Жидкость для электронных сигарет состоят из пропиленгликоля, глицерина и дистиллированной воды, замешанных в определенных пропорциях. Есть жидкости, в которых содержание пропиленгликоля равные, а есть варианты смеси в различных пропорциях. Пропиленгликоль дает пару больший "удар по горлу" и отвечает за крепость при вдохе, в то время, как глицерин имеет сладковатый вкус и жидкости, в которых он преобладает, отличаются мягкостью при затяжке. Кроме того, в жидкости в различном количестве добавляют никотин.
 
 Какую крепость жидкости для электронных сигарет выбрать?
 
Это желательно проверить опытным путем, но стоит иметь ввиду несколько отправных точек:
курильщикам, которые употребляли легкие сигареты лучше всего подойдут жидкости с одержанием никотина от 6 до 12 мг.
при использовании большой мощности испарения, "удар по горлу" на привычной крепости возможно будет сильнее, поэтому у вас есть повод понизить содержание никотина. 
использование жидкости с большим содержанием пропиленгликоля также возможно будет более затруднительным для вдыхания, поэтому стоит выбирать такие жидкости с более низким содержанием никотина. 
 
 Действительно ли возможно бросить курить с помощью электронных сигарет?
 
Да. Если вы хотите бросить курить и традиционные способы вам не помогают, использование электронных сигарет — это отличная альтернатива замещения никотина. Конечно, если вы не будете со временем сокращать количество никотина в используемой жидкости или частоту использования электронной сигареты, вы вряд ли отвыкните от новой привычки. Но факт того, что вы существенно сократите вред, который вам наносит употребление никотина, не подлежит сомнению.   
Номер статьи: 238

Рекомендуем прочитать

Электронные сигареты Смокофф вейпор Smokoff
Правила игры в шахматы
Состав сигарет понятным языком
Отзывы об электронных сигаретах Pons
Жидкость для электронной сигареты, состав, приготовление