Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Электронное антитабачное устройство Luxlite

Электронное антитабачное устройство Luxlite

      О электронных сигаретах

 Электронная сигарета - это технологически разработанный качественный электронный прибор эмитирующий полный цикл табакокурения.

Известно, что электронные сигареты первые изобрели и запатентованы в Гонконге компания Ruyan Group Ltd, 2003 год. Настоящая электронная сигарета представляет сложное устройство, которое состоит из источника питания со встроенным микрочипом, он отвечает за безупречную работу электронной сигареты, далее атомайзера-испарителя, он из влажности, которая содержится в воздухе, создает пар, который похож по аромату на дым обычной сигареты, и сменного или несменного картриджа. 

При постоянном использовании электронной сигареты имитируются все привычные вредные для курильщика как вкусовые так и тактильные ложные ощущения так называемого наслаждения, здоровью процесс «курения».

Вред при использовании электронной сигареты причиняемый здоровью человека, окружающим и природе с точки зрения медиков, которые высказывались о вреде электронных сигарет здоровью человека, по сравнении с курением обычных табачных сигарет намного переваливает в пользу электронных сигарет. Говорят, что электронная сигарета безвредней обычных в 1000 раз. Это оправдывает надежды на оздоровление общества, так как электронные сигареты курят и отдают им предпочтение люди от 16 до 30 лет.

Электронная сигарета что такое?

Это компактное электронное устройство, разработано технологически как обычная сигарета, только вместо дыма она вырабатывает пар, который получается при нагревании спирали на которую попадает специальная жидкость.

Эталонными недорогими электронными сигаретами признаны Люкслайт, они популярны и по качеству превосходят многие бренды, присутствующие на рынке России. Компания Luxlite лидер в этой облати, они постоянно ведут доработку качества, дизайна, долговечности и безопасности электронных сигарет. Они так же разработали электронный кальян тоже одноразового применения для быстрого и безопасного применения. Он так же безопаснее для здоровья человека, чем сам классический кальян и обычные сигареты. Посмотрим какими новыми вкусами Люкслайт удивит теперь в кальянной области.

Преимущество электронных сигарет перед обычными сигаретами

 Здоровью курильщиков обычных сигарет вредит не только никотин в чистом виде, насколько другие присутствующие в обычных сигаретах химические элементы. Эти элементы, выделяющие в процессе сгорания сигаретного табака, бумаги, мочевины и других присадок, к которым привыкает организм человека и без которых становиться трудно жить. Да вот из таких вредных веществ делают обычные сигареты - мочевина. Всё это попадает в легкие человека с дымом сигаретного курильщика. Доказано, что около 800 вредных здоровью человека составляющих: различные смолы, двуокись азота, синильная вредоносная кислота, опасный мышьяк, смертельная ртуть, тяжёлый свинец, мочевина, которая производится из мочи животных и еще многие многие химические вещества, которые признанны канцерогенами и оказывают непоправимый практически неизлечимый вред организму. Использование электронной сигареты снижает риски для здоровья курящего, т.к. процесса горения в электронных сигаретах нет, при курении электронного ингалятора, можно сказать, исключает попадание в лёгкие человека опасных для здоровья продуктов горения табака.

Марки электронных сигарет разные - электронные сигареты Люкслайт премиум класса, элитные электронные сигареты.

Электронное антитабачное устройство Luxlite в связи с антитабачным законом прошло модернизацию с электронных сигарет до более безопасного для здоровья человека электронного устройства VIP- премиум класса.

Где купить электронные сигареты, электронные кальяны в Москве?

 Электронная сигарета приобретает все большую популярность и где купить электронную сигарету в Москве известно каждому. Интернет-магазин КальянМир предлагает электронные сигареты от лучших производителей с доставкой по Москве и другим городам России.

Где купить электронные сигареты в Москве сегодня? Конечно же, у специальных дилеров, представителями которых мы и являемся. Мы предлагаем широкий ассортимент различных моделей данного модного аксессуара, который может стать самым полезным подарком для вас, ваших близких и друзей. Подробную информацию о том, как купить электронные сигареты, как оформить заказ, а также узнать все интересующие вас детали данного модного устройства можно на страницах сайта http://kalyanmir.ru  или позвонив по телефону, указанному на сайте в контактах.

Электронные сигареты и электронные кальяны по доступным всем ценам.

novinkasigaret Luxlite. LUXLITE электронные сигареты купить у производителя, поставщик электронных сигарет Люкслайт в Москве

Отличительной особенностью интернет-магазина является продажа широкого ассортимента продукции по различным ценам: от дешевых до дорогостоящих. При этом новичкам подойдут не только недорогие электронные сигареты, но и более технологичные и естественно дорогие современные технологичные новинки. Установленные цены на электронные сигареты сначала могут смутить, однако советуем вам обратить внимание на следующие факторы:

  • Во-первых, в нашем каталоге имеются и достаточно недорогие, но очень качественные варианты. Согласитесь, что цена за одноразовую электронную сигарету, которая заменяет 2 пачки обычных сигарет – это небольшая цена.
  • Во-вторых, с их помощью можно бросить курить, а это само по себе – очень весомый фактор.
  • В-третьих, электронные сигареты не содержат вредных смол и других токсинов и безопасны для организма человека - вот главный фактор!

Наши точки продаж электронных сигарет в Москве вы найдете на страницах сайта http://kalyanmir.ru. Мы предлагаем большой выбор товаров и максимально доступные цены. Мы уверены, что купить электронную сигарету у нас выгодно, и Вы не останетесь разочарованными. Также у нас вы можете недорого купить дополнительные аксессуары и жидкости для заправки. Вдохните глоток свободы от обычных табачных сигарет!

Как использовать одноразовую электронную сигарету

  • Достаньте сигарету из упаковки, снимите гигиенический колпачок и затягивайтесь так же, как обычной сигаретой.
  • Во время затяжки на кончике сигареты загорается красный светодиод, а парообразователь превращает жидкость внутри сигареты в пар.
  • Сигарету Понс, Люкслайт, Смокофф, Некст, DeCloud. Square не нужно выключать и включать, на ней нет никаких кнопок - пар вырабатывается автоматически при каждой затяжке. По окончании "курения" просто уберите сигарету до следующего раза.
  • Если затяжка длиться более пяти секунд подряд, светодиод мигает три раза, и на несколько секунд пар перестаёт появляться.Это сделано чтобы количество никотина, поступающего во время затяжки, не превышало содержание никотина в затяжке табачной сигареты.
  • Когда сигарета закончится, светодиод во время затяжки начнёт постоянно мигать.
  • Срок хранения сигареты (в том числе распечатанной составляет) обычно два года.
  • Купить электронную сигарету значит вложить капельку для сохранения собственного здоровья. 

 Общество должно солидарно относиться в своем негативном отношении к курению несовершеннолетними. Новое молодое поколение должно вырасти в здоровой среде, свободной от табака. Ничем не оправдано предоставление детям возможности использования электронных сигарет или других табачных изделий.

Электронная сигарета помогают бросить курить. Возможно не всем. Каждый человек уникален. Только методом проб и собственных ошибок можно проверить результат. 

Однажды академику Капице задали вопрос о том, что у него висит подкова в собственной квартире, а он утверждал, что не существует подобных предметов. Он ответил, что подкова работает вне зависимости веришь в ее чудодействие или нет.

Наш магазин и интернет-магазин электронных сигарет в Москве занимается продажей самых известных брендов, которые признаны во всем мире. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, стараемся наиболее грамотно и честно консультировать по подбору подходящей электронной сигареты, о вреде и пользе электронной сигареты. Мы безусловно делаем все, чтобы к нам и естественно вам не попала некачественная электронная сигарета. Постоянно отслеживаются отзывы в интернете и отзывы наших клиентов о нашем качестве и с целью дальнейшего формирования ассортимента Кальянмир.рф - нашего интернет-магазина. Помимо немаленького ассортимента разнообразных электронных сигарет, мы предлагаем жидкости для электронных сигарет на любой вкус.

Оптовые цены на электронные сигареты в Москве узнайте по телефону в контактах на сайте Кальян Мир или Luxlite.su

Номер статьи: 15

Рекомендуемые товары

399.00 руб
Арт.11926
329.00 руб
Арт.11136

Рекомендуем прочитать

"PARIM" (Оренбург)
Кальянная Captain Hookah
Акклиматизация табака
Видео об электронных сигаретах
Район Аэропорт города Москвы