Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Жидкость FLAVOUR ART Италия

Жидкость FLAVOUR ART Италия

Информационная страница о базовой жидкости "FLAVOUR ART", произведенной в Италии

  Статья содержит важную информацию о продукции "FLAVOUR ART" - жидкости для электронных сигарет. Перед началом использования пожалуйста, внимательно прочтите данную статью, прежде чем начать использовать жидкость "FLAVOUR ART" серии "Heaven Juice". 

Продукция "FLAVOUR ART":

Кальян Мир представляет новую в России продукцию известнейшей во всем мире итальянской компании FlavourArt, признанного в мире №1 лидера европейских разработчиков ароматизаторов. Жидкости для заправки электронных сигарет от FlavourArtмногие в мире считают эталоном, наши клиенты считают так же. Благодаря прямым поставкам от FlavourArt Кальян Мир представляет высочайшее качество жидкостей по низким ценам.

Жидкость серии «Heaven Juice» представлена в 3 вариантах: «Tradizionale», «Velvet» и «Ice Blade». Каждый из этих составов может содержать никотин в различной концентрации. Доступные варианты содержания никотина: 4,5,9,18,24, 36 мг никотина на миллилитр.

Содержание никотина указано на этикетке флакона.

Электронная жидкость "FLAVOUR ART"  может содержать никотин в различной концентрации. Помимо без никотиновой жидкости, имеется жидкость с содержанием никотина: 9 и 18 мг никотина на миллилитр. Содержание никотина указано на этикетке флакона. Никотин является высокотоксичным веществом, которое вызывает привыкание и может быть смертельным для взрослого человека при приеме в дозах, превышающих 50 мг. Даже значительно более низкие дозы одинаково опасны для детей, как пассивных курильщиков, которые находятся рядом с курящим человеком. Никотин играет основную роль в формировании тяги и пристрастия к курению.

Как правильно и какую жидкость для электронных сигарет выбрать?

Это дело индивидуально на каждого отдельно взятого человека, так как вкусы и пристрастия у каждого индивидуальны и отличаются от остальных. В любом случае, каждый потребитель самостоятельно сможет сделать осознанный выбор на свой вкус, крепость и ценовую категорию. Какая жидкость для электронных сигарет самая вкусная - решает так же каждый из нас: все мы имеем свои пристрастия и предпочтения, хотя есть статистика продаж и потребления жидкости, и это вещь скурпулезная, которой приходится доверять. Жидкость Флавор Арт имеет широкую палитру вкусов и ароматов, способную соответствовать самому взыскательному ценителю. 

Какая жидкость для электронных сигарет лучше?

Во всем мире уже нашлись ценители именно  "FLAVOUR ART", уверены, что и в России смогут по достоинству оценить жидкость действительно премиум класса: попробуйте, и Вы убедитесь в высочайшем уровне.

Меры предосторожности при использовании жидкости "FLAVOUR ART", содержание никотина: 9 мг/мл 

• Не допускать контакта с кожей  (Токсично при соприкосновении с кожей)

• Не глотать

• При непосредственном контакте с жидкостью использовать перчатки 

 • Хранить в недоступном для детей месте •Хранить в надежно закрытой упаковке

 • В случае неправильного применения или недомогания немедленно обратиться к врачу и показать этикетку. Состав:

Состав "FLAVOUR ART"  9 мг/мл на 100г продукта содержит:

• Никотин 0,80 г. USP, Пропиленгликоль46,17 г. USP, Глицерин 44,92 г. USP, вода 8,11 г., Ароматизаторы <0,5г. --0="" 5--="">

• Ароматические компоненты содержатся только в ароматизированных версиях

USP: Единицы Американской фармакопеи - в окончательной версии текста м.б. опущено. (Прим. перев.)

Меры предосторожности при использовании жидкости "FLAVOUR ART",  с более высокой концентрацией никотина по сути не отличаются от мер предосторожности по применению жидкости с содержанием 9 мг/мл, а именно содержание никотина: 18 мг/мл (Никотин между 1% и 2% по весу)

• Не допускать контакта с кожей (Токсично при соприкосновении с кожей)

• Не глотать

• При непосредственном контакте с жидкостью использовать перчатки 

 • Хранить в недоступном для детей месте •Хранить в надежно закрытой упаковке

 • В случае неправильного применения или недомогания немедленно обратиться к врачу и показать этикетку. ТОКСИЧНЫЙ

 Состав:

Состав  "FLAVOUR ART" 18 мг/мл на 100 г продукта содержит:

• Никотин 1,60 г. USP, Пропилен гликоль 46,17 г. USP, Глицерин 44,92 г. U5P, вода 7,31 г.. Ароматизаторы <0,5г. --0="" 5--="">

• Ароматические компоненты содержатся только в ароматизированных версиях

USP: Единицы Американской фармакопеи - в окончательной версии текста м.б. опущено. (Прим. перев.)

Для кого предназначен данный продукт?

 Данный продукт является альтернативным способом приема никотина для тех, кто желает бросить курить. Жидкость "FLAVOUR ART" предназначена исключительно для использования в личных устройствах для курения (таких как электронные сигареты и аналогичные устройства, сертифицированные для подобного использования). Жидкость "FLAVOUR ART" не является лекарством и не продается как лекарство в качестве заместительной терапии при отказе от употребления никотина и не может быть использована для лечения какого-либо заболевания или уже существующего патологического состояния.

 Перед использованием жидкости "FLAVOUR ART":

 Запрещается использовать настоящий продукт в ниже указанных случаях:

• Если вы беременны или полагаете, что можете быть беременны или планируете забеременеть в ближайшее время, или если вы кормите грудью.

• Если вы не курите.

• Если вы являетесь несовершеннолетним.

• Если вы принимаете никотин при помощи других устройств или средств, таких как пластыри, леденцы, жевательная резинка или иные средства для борьбы с никотиновой зависимостью.

• В случае постоянной или временной недееспособности

Перед использованием данного продукта проконсультируйтесь с врачом:

• Если вы страдаете от заболеваний, включая нижеследующие (но не ограничиваясь указанным): сердечная недостаточность или другие сердечно-сосудистые заболевания, диабет, гипертония, астма, заболевания почек или печени, психические заболевания.

• Если вы страдаете от гастрита, язвы желудка или двенадцатиперстной кишки, желудочно-пищеводного рефлюкса.

• Если у вас аллергия на один или более из компонентов, содержащихся в жидкости "FLAVOUR ART".

• Если вы принимаете лекарства, которые могут взаимодействовать с никотином.

• В случае иных существующих условий, которые, по мнению вашего врача, являются противопоказанием для использования данного продукта. •Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения относительно использования продукта.

Использование продукта:

 Данный продукт предназначен для использования исключительно с личными испарителями, электронными сигаретами и аналогичными средствами, сертифицированными для использования, при помощи которых продукт испаряется, создавая пар, имитирующий сигаретный дым. Данный продукт не должен поступать в организм, или соприкасаться с кожей. В жидкость "FLAVOUR ART" могут быть добавлены пищевые ароматизаторы в зависимости от личных вкусов. Мы рекомендуем вам не использовать вкусовые добавки в объеме более 3%, так как такое применение не было протестировано. Чтобы использовать этот продукт в личных испарителях, следуйте инструкциям, предоставленным производителем. Регулярно заменяйте картриджи и мундштуки. Соблюдайте технику безопасности при использовании устройств, согласно инструкциям производителя. Не рекомендуется использовать несертифицированную продукцию.

В настоящее время нет данных о безопасности применения жидкого никотина в долгосрочном аспекте, поэтому "Flavourart" заявляет, что данный вид продукции применяется конечным пользователем на своё усмотрение и собственный риск. Тем не менее, в качестве меры предосторожности, не рекомендуется принимать более чем 80 мг никотина в течение 24 часов (указанное количество соответствует примерно половине максимально рекомендуемой дозы некоторых представленных в продаже ингаляторов) до опубликования дальнейших данных по безопасности продукта.

Возможные побочные эффекты:

 Потребление никотина методом ингаляций может иногда вызывать следующие побочные эффекты:

Кашель, головная боль, боль в ротовой полости или в горле, заложенность носа, язвенные образования, боль в горле, беспокойство, бессонница, депрессия, недомогание, тошнота, сухость во рту, изжога, боли в суставах, диарея, вздутие живота, аллергия (кожная сыпь, одышка, затруднение дыхания, чувство сдавливания в груди, отек лица, языка, губ), чувство жажды и сухости во рту, боль в груди, повышение температуры тела, нарушение сердечного ритма или повышение сердцебиения, головокружение, сонливость. Некоторые симптомы, такие как головокружение, головная боль, образование язв, могут быть связаны с отказом от курения.

Столкнувшись с одним или более этих симптомов при использовании жидкости "FLAVOUR ART", прекратите использование и обратитесь к врачу. Мы советуем вам проконсультироваться с врачом о любых необычных симптомах, в том числе не указанных в списке выше.

 Контакт жидкости с кожей или проглатывание жидкости могут привести к летальному исходу, смертность выше в случае случайного контакта или употребления детьми. В случае случайного проглатывания, немедленно обратитесь к врачу и покажите этот буклет и флакон, из которого была принята жидкость.

Максимальная доза:

 Рекомендуется не превышать максимальные суточные дозы, эквивалентные 60 мг никотина (в течение 24 часов)

Для жидкостей 9 мг/мл - дозировка не более 6,5 мл. (около 130 капель) *

Для жидкостей 18 мг/мл - дозировка не более 3,2 мл. (около 65 капель) *

Желательно не принимать более 4 мл жидкости в день (примерно 80 капель)

Возможные эффекты от передозировки никотина:

Тошнота, слюнотечение, боли в животе, диарея, потливость, головная боль, головокружение, нарушение слуха, слабость, учащенное сердцебиение.

При наличии одного или нескольких указанных симптомов, а также в случае подозрения на передозировку, прекратите использование продукта и обратитесь к врачу. Согласно подтвержденным данным, никотин и табак токсичны. Типичными симптомами острого отравления являются: нерегулярный и слабый пульс, затруднение дыхания и генерализированные судороги. Имеются четкие доказательства того, что никотин является генотоксичным. Известное канцерогенное воздействие табачного дыма в основном связано с продуктами его сгорания. Ни один из этих продуктов не содержится в жидкости "FLAVOUR ART".

Инструкции по хранению жидкости "FLAVOUR ART":

  • Всегда храните базовую жидкость, содержащую никотин, в запертом ящике, в недоступном для детей и домашних животных месте.

  • Надежно закрывайте флакон после каждого использования и храните согласно инструкции.

  • Не храните жидкость при температурю выше 25°С и не подвергайте ее воздействию прямых солнечных лучей.

  • Не используйте продукт после истечения срока годности.

  • Утилизация неиспользованного продукта должна производиться в специальных контейнерах для просроченных лекарств.

Дополнительные меры предосторожности:

 Избегайте контакта продукта с кожей. В случае контакта с кожей, немедленно тщательно промойте место контакта проточной водой с мылом. В случае каких-либо раздражения или недомогания, обратитесь к врачу. В случае попадания продукта в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды и немедленно обратитесь к врачу. Хотя компания "Flavourart" принимает максимально возможные меры предосторожности для защиты упаковки от открывания детьми, и представила в данном буклете настолько точную и полную информацию, насколько это возможно, компания заявляет, что в настоящее время нет данных о безопасности использования жидкого никотина, поэтому "Flavourart" заявляет, что данный вид продукции применяется конечным потребителем на свое собственное усмотрение и собственный риск. Данные приведены исключительно в целях информации и не заменяют собой консультации врача и не предназначены для замены рекомендаций квалифицированного врача (фармацевта).

 Цены на жидкость Флаворарт будет ниже, когда флакончик 10 мл поменяют на 20 мл.

Запрещена продажа лицам моложе 18 лет 

Кальян Мир Москва (кальяны, электронные сигареты)

Номер статьи: 204

Рекомендуемые товары

50.00 руб
Арт.20070
50.00 руб
Арт.20092
50.00 руб
Арт.20093

Рекомендуем прочитать

Об изменениях в законе потребительской упаковки на табачных изделиях
Стекло
Что такое снюс?
Сертификаты на электронные сигареты Luxlite
Табак для кальяна JMs Blue Rain (ДжейЭмс Блюрейн)