Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Жидкость для электронных устройств

Жидкость для электронных устройств

 Вейп жидкости. Электронное парение. Замена сигарет.

 Электронное курение наверное пришло к нам от более развитых цивилизаций, которые сохраняют нам жизнь. Технологии в электронике за последние десятилетия гиганскими прыжками двинулись на много вперед. В области жидкости для электронного парения происходит тоже резкое изменение в лучшую сторону. Появились жидкости, которые не уступят по качеству даже самым элитным обычным сигаретам. Пацифида, память о которой сохранилась с давних времен, не ушла под воду.



Жидкость ECOLIQUID инструкция

Жидкость ECOLIQUID инструкция

  Какие приемущества у ECOLIQUID? Инструкция и состав

Жидкость для электронных сигарет сложное химическое соединение при обращении с которым  нужно соблюдать меры предосторожности. Многие производители жидкости не информируют своего покупателя о мерах предосторожности. Здесь можно ознакомиться как пользоваться жидкостями при заправке электронной сигареты, электронного кальяна, электронной трубки или иных электронных табачных распылителей.

Жидкость FLAVOUR ART Италия

Жидкость FLAVOUR ART Италия

 FLAVOUR ART - Итальянская харизма жидкостей для электронных сигарет

 Итальянская жидкость для электронных сигарет знаменита в мире своим высоким качеством с момента появления. Подбор вкусов жидкости происходит на молекулярном уровне, что делают не многие производители жидкостей для электронных сигарет.

Очистка жидкости от вредных веществ происходит на молекулярном уровне, что нам не всем понятно, но приятно на слух. 

Жидкость для электронных сигарет SQUARE

Жидкость для электронных сигарет SQUARE

Особенности жидкости SQUARE

Капли для сигарет, жидкости для сигарет, фруктовые ,сигаретные, табачные, сигарные и другие ароматы и вкусы идут для курения в электронных приборах для курения без табака. Открытие курения без табака потрясло общественность и заставило задуматься ученых еще сильнее над тем, как сделать что-то новее и еще более современное и инновационное, борьба за новшество продолжается бесконечно!!!

Обзор жидкости для электронных сигарет.

Обзор жидкости для электронных сигарет.

 Большой обзор на большинство жидкостей для электронных сигарет

 Эту статью нельзя брать за эталон, это только мнение одного человека! Тем не менее оно довольно интересное и заслуживает внимания.

 Мы являемся прямыми свидетелями того, что электронное курение в России бешеными скачками набирает популярность и грех не быть в курсе событий, которые происходят с человечеством.

Что нужно знать о жидкости для сигарет?

Что нужно знать о жидкости для сигарет?

Дешевле - лучше?

 Дешевая жидкость для электронных сигарет, что нужно знать?

В этой статье мы постараемся разобраться вся ли жидкость для электронных сигарет одинаковая и есть ли разница какую жидкость курить. Для человека, который перешел на электронные сигареты основную статью расходов стала составлять жидкость для заправки электронных сигарет. Т.к. жидкостей для заправки огромное количество. Давайте попробуем разобраться почему одни стоят дороже, а другие дешевле. Влияет ли цена жидкости на ее качество? 

Что нужно для того чтобы самому сделать жидкости для электронных сигарет

 Что нужно для того чтобы самому сделать жидкости для электронных сигарет

 Самозамес или как сделать жидкость для электронной сигареты на дому

Как сделать жидкость для электронной сигареты? На самом деле все просто. Но чтобы сделать качественную жидкость уйдет много времени для подготовки. Понадобиться много мелочей, без которых качественная жидкость не получиться и если ею заниматься не для продажи, а только для себя, то проще купить жидкость которая нравиться многим любителям и профессионалам электронного курения. Сегодня выбор жидкости огромен и можно подобрать для самого изысканного пользователя электронными сигаретами и вейпинга. Но если вы все-таки решили сделать жидкость для сигарет своими руками. то можно попробовать и дойти до поставленной цели. Успехов!

Как правильно хранить жидкость для электронных сигарет?

Как правильно хранить жидкость для электронных сигарет?

 Портится ли жидкость и как хранить её?

Кто курит электронную сигарету, знает, что жидкости после вскрытия надо хранить правильно, чтобы сохранить вкусовые качества и полагающиеся ей свойства. Говорят, что жидкости для электронных сигарет должны настоятся хотя бы один год, тогда они получаются вкуснее и ароматнее. Не многие производители, возможно таких нет, которые позволят настоятся жидкостям для сигарет целый год, как хорошей выдержки коньяки.

Жидкость для электронных сигарет Luxlite

Жидкость для электронных сигарет Luxlite

Линейка жидкостей Luxlite

 Недавно в продаже появились жидкости для электронных сигарет Luxlite. Теперь выбор жидкости становится как никогда прост, ведь переходя с одноименных одноразовых электронных сигарет на многоразовые, можно приобрести жидкость Luxlite с уже привычными многим вкусами. Это несомненно важно, поскольку многие боятся сразу же доверять неизвестным для них ранее производителям. Купив жидкость Luxlite вы точно останетесь довольны качеством и вкусами, вам только останется подобрать нужное количество никотина в жидкости. Напомним, что бред Luxlite начал свое существование еще в 2001 году, но теперь помимо зажигалок, одноразовых электронных сигарет и одноразовых электронных кальянов, в продаже появилась и жидкость для заправки многоразовых электронных сигарет. 

Что необходимо знать о жидкости для электронных сигарет

 Что необходимо знать о жидкости для электронных сигарет

 Ответы на популярные вопросы о жидкостях для электронных сигарет

 С появлением в России электронных сигарет многие задумались над тем, как сделать жидкость для сигарет, которая будет пользоваться спросом и будет безопасна для здоровья человека. Ассортимент жидкостей начал разрастаться как грибы. Но все ли жидкости можно парить?

 Эти ответы нельзя принимать как советы богов спустившихся с небес.

Жидкость для электронной сигареты, состав, приготовление

Жидкость для электронной сигареты, состав, приготовление

Подробный разбор жидкости на составляющие 

 Жидкости для электронных сигарет. Как сделать жидкость своими руками. Какой состав жидкости, что туда входит.