Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Купить дизайнерский кальян в Москве

ДИЗАЙНЕРСКИЕ КАЛЬЯНЫ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Почему кальян называют дизайнерским?

Чтобы выделиться из общих масс товаров народного потребления, предприимчивые люди, у кого нестандартно работает голова и руки растут из положенного места, придумывают новые предметы с уникальным дизайном, улучшенными техническими характеристиками и максимально упрощенным обращением и обслуживанием.

Любая нестандартная деталь кальяна может изменить вид и функциональность кальяна в ту или иную сторону. Поэтому изобретатели тщательным образом подходят к изобретениям и практическим испытаниям каждой детали, прежде чем запустить в серийное или индивидуальное производство.

Ценители кальянной культуры, отдают предпочтение дизайнерским кальянам, так как они уже рассчитаны на дорогой вкус, сделаны из самых качественных материалов, высоко функциональны и уникальны. Уникальность дизайнерских кальянов для многих стоит на первом месте. Купить дизайнерский кальян из натурального хрусталя многие рекомендуют в магазине Кальян Мир. Уникальность, эксклюзивностью, оригинальность гарантированы заводом производителем. Все уникальные кальяны выпущены в единственном экземпляре. Кальяны уникальны не только презентабельным дизайном, но и современными курительными свойствами.

Модели кальянов из натурального хрусталя премиум-класса впишутся и преобразят интерьер самого изысканного помещения, дополнят уют и статус любого светского предприятия мероприятия.

Все дизайнерские кальяны с Сайта Кальян Мир изготовлены из высококачественных материалов, соответствующих стандартам безопасности для здоровья человека и окружающей среде.

Каких кальянов еще нет?

Наблюдая за обширным ассортиментом кальянного рынка во всем мире пока не наблюдается кальянов для модниц. Про них пока забыли. Что подразумевается под кальяном для модниц? Представим, что девушка или женщина купила пальто. Она несомненно под пальто купит сумочку, головной убор, обувь, шарф, перчатки и еще что нибудь с прикассовой витрины.
Скоро в магазине Кальян Мир появятся в продаже кальяны для настоящих модниц. Что буде в этом кальяне пока секрет. С появлением кальянов мы расскажем преимущества этих кальянов над остальными. Пока можем сказать, что это будут уникальные кальяны с уникальными аксессуарами и комплектующими.

Какие дизайнерские модели кальянов представлены на Российском рынке?

Хорошо сделаны дизайнерские кальяны Maklaud . Производитель кальянов Maklaud предлагает кальяны с улучшенным функционалом, с изюминкой дизайнерских фантазий, в виде литьевых фигурок на шахте или дополненными кристаллообразными декоративными элементами, необычными прорезями или сложными элементами выполненными на современных ЧПУ станках в виде фигурок на шахте другими трудноповторимыми необычными решеньями для эстетического украшения кальяна. Эксклюзивность моделей Maklaud отличает оригинальность мундштуков, которые выполнены в одном дизайнерском стиле с шахтой и другими элементами кальяна изделиями. Декоративные вставки изготовлены из разных материалов: литье из латуни, стекла, дерева, серебра и даже вставки из рогов дикого лося. Дизайнерские модели Maklaud имеют классический функционал и прекрасные курительные и технические характеристики, гарантирующие долговечность и комфортное качественное курение:

  •  шахты изготовлены из нержавеющей стали;
  •  надежное крепление "click Lak";
  •  удобная картонная упаковка;
  •  шумоподавляющий диффузор;
  •  качественный силиконовый шланг;
  •  высота достигает до 75 см. 

Большой популярностью у молодежи пользуются эксклюзивные кальяны Maklaud с черепами и медвежьей головой на шахте. Эти кальяны выдерживают долгое курение, высокие температуры, чистку любыми средства и прекрасно подходят для заведений и курения дома в кругу друзей. Надежная конструкция позволяет эксплуатировать кальяны в помещениях и на природе.

Эксклюзивные кальяны типа "банка" сконструированы без особых сложных элементов. Стилизованная колба делает оригинального кальяна и напоминает с виду обычную банку. Профессионально подобран материал из жаропрочного стекла, в меру дополнена декоративными элементами. Дизайн кальяна на банке с прекрасным функционалом и необычным стилем удивляет посетителей ресторанов, кальянных баров и понимающих в кальяне людей. Разнообразие дизайнерских моделей Maklaud позволяет подобрать при покупке кальяна подходящее решение для применения кальяна нужных для него потребностях.

Купить кальян, купить дизайнерский кальян, Кальян Мир.  

Номер статьи: 454

Рекомендуем прочитать

Табак КАВЕНДИШ
8 марта - женский праздник
Влияние компьютера на человека
Электронное антитабачное устройство Luxlite
Нюхательный табак