Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Дизайнерские кальяны КМ

   Дизайнерские кальяны КМ BOER - бесшумное, легкое курение

 К счастью, новая информация в любой отрасли с появлением сети интернет стала доступена в любой точке мира. Кальяннная индустрия развивается так быстро, что уследить за новинками неуспевают даже опытные статисты в этой области.
Прежде чем купить кальян многие проводят часами в интернете и интересуются как и какой кальян купить. Практически все в первую очередь обращают внимание на отзывы покупателей, рекламу обозревателей - блогеров товара в Ютуб и конечно на цену кальяна. В нашем случае мы говорим о приборе для курения табака с очищением дыма через воду - кальян КМ.
Кальян КМ - современный дизайнерский кальян повышенной функциональности с одной и с двумя шахтами из нержавеющей стали для сборки кальяна разной высоты, первый домашний или коммерческий, второй походный.
Шахта 425 мм - коммерческий вариант, шахта 240 мм походный вариант.
Сборка кальяна КМ

*Под блюдцем находится шланг и уплотнители.
* Деталь 16*240 вторая шахта - походный вариант кальяна КМ.
  1. Вкручиваем шахту 34*425 в коннектор 70*67
  2. Закрепляем гайкой 33* толщина 5 с противоположной стороны, для удобства чистки и сборки
  3. Надевает блюдце 200*80 и закрепляем штуцером 37 5*22,5, на него ставится чаша с уплотнителем. 
Сборка шланга КМ

  1. На деталь 20*65,5 или 53,16 надевают шланг, конец которого вставляется в кальян, в деталь 37,5*22
  2. На деталь 25*290 - мундштук надевается второй конец шланга
ложимент 07 размеры
Интернет полон как отрицательными, так и положительными отзывами о кальянах. Отзывы и опрос особое внимание сосредотачивает на то, что после чистки кальяна, особенно химическими моющими средствами, шахта внутри начинает покрываться мелкими раковинками, даже облезает наружное покрытие шахт, меняют цвет уплотнители, пропускают воздух клапана и другие мелочи, присутствие которых не доставляет удовольствие при курении кальяна. Такие недостатки неприятны всем, но те, кто пользует кальян по несколько раз в день - кальянные заведения, рестораны и бары, любители покурить видят это еще до покупки кальяна, а вот новичкам сориентироваться в покупке нового кальяна порой бывает трудно. Даже начинающие кальянщики многих мелочей не замечают, мастерство приходит с годами и опытом.
Компания Кальян Мир относится щепетильно ко всем мелочам, которые могут подорвать репутацию фирмы и недопускают некачественного товара в продажу. В кальянах КМ учтены все недостатки. Даже звук бульканья пузырьков при курении подбирался опытным путем, нарезая в глушителе, или как его правильно называют в диффузоре определенное число прорезей с определенной шириной и глубиной канавки.
Культура курения кальяна в Россию пришла с Востока только в 90-х годах. Мода на кальян охватила нашу страну относительно не давно, в 2014 году достигла пика, когда молодежь вместо сигарет стали курить кальян. Это случилось возможно потому, что молодежи нет развлечений, разве, что посидеть в интернете. Конечно это итоги развития цивилизации, и нам ничего не остается делать, как идти в ногу со временем, человек подвластен развитию цивилизации. План развития пишем не мы и практически мало кто знает, кто управляет нашей планетой, никто не знает настоящей миссии человека и для чего мы вообще нужны ей.
Кому стало выгодно закрыть развлекательные учреждения или заведения для молодежи нам пока не понять, как и для чего идет обмен денег и существуют различных МММ и дефолты. Понятно одно, что все это контролируется государством им виднее, что делать, чтобы народу жилось хорошо. Ведь они планируют развитие страны на много лет вперед, а мы смотрим на год два вперед.
Разработки кальяна долго лежали на бумажном носителе и созревали до нужной кондиции, постепенно дорабатывались все отрицательные показатели и наконец созрели до нужного результата и высадились в поле кальянной индустрии. Совершенству кальянов нет предела, но те разработки, которые есть сегодня превосходят достижения многих мировых брендов. Нам приятно за Россию, что наши кальяны участвовали на выставке в Германии и получили самые хорошие отзывы, которые публикует мировой каталог. Лидер рынка кальянов Халил Мамун уступает кальяну КМ по многим показателям. 
Нержавеющая сталь, из нее сделана шахта кальяна и все части кальяна, которые изнашиваются при чистке или при использовании кальяна. Практичные колбы, конусной формы, в таких формах считается наилучшее очищение дыма и самая прекрасная тяга кальяна, при которой дымность кальяна превышает все показатели, проверено экспериментальным способом. Обзорщики интернет порталов на кальянную тему утверждают то же самое.
Силиконовый шланг, он считается сегодня самым практичным и надежным, он мягкий, эластичный, при чистке практически не изнашивается. Менять такие шланги нужно только в том случае, если Вы настоящие ценители чистоты и экологии.

 Посетив музей хрусталя, в России, городе Гусь Хрустальный, восхищаясь неподражаемой красотой изделий из натурального хрусталя, обратили внимание на красоту колбы которые красовались в тихом уголке  музея.

 На полке стояли несколько колб, которые мы, как любители кальяна,  узнали по дизайну внешнего вида, нам доселе известны под названием Халил Мамун, которые появились в России из Египта. Но эти по красоте превосходили в разы, так как сделаны из натурального хрусталя. Отличие в сравнении с Египетской как ворона с жар-птицей. Теперь понятно почему колбы КМ пользуются огромной популярностью.  Они включены в эгрегор энергии земли с 17 века, а это неизбежно нравиться многим

 Красота этих колб завораживает, так как они были сделаны в середине 17 века, во времена графа Шереметьева, на российском заводе имени Мальцева,  в городе Гусь Хрустальный. Граф Шереметьев пользовался изделиями из натурального хрусталя как подарком. Такого хрусталя в то время было мало, хотя и сегодня заводы по производству именно натурального хрусталя можно пересчитать по пальцам. В то время люди знали красоту по иному, сегодня нам остается только любоваться ею, мастеров такова уровня так же можно по пальцам пересчитать.
Шедевры современного искусства появились в России в середине 2015 года.

 Ручная работа, уникальность изделия подразумевает изготовление сосуда в одном экземпляре, второй такой нет, можно найти много отличий. Родилась идея как снова возродить работу завода, чтобы Русское наследство произведений искусства по достоинству принадлежало нам и не ушло в никуда. Завод не работал, по причине развала Советского Союза, не он один, многие об этом знают. 

 Более двух лет ушло на то, чтобы сделать колбу для кальяна, которая выполняет все требования к данному прибору. Вроде бы бред, но это так. Хрусталь тяжело подаётся обработке и мастеров такого класса меньше, чем пальцев на руке. Очень трудоемкий процесс при изготовлении колбы был именно в формировании горлышка. Внутренний диаметр должен соответствовать строго определенному размеру, причём шахта кальяна, которая крепиться в нем должна стоять строго вертикально. Чтобы добиться такой с виду простой задачи у завода ушло более года, пока были сделаны специальные приспособления для формирования горла с нужными требованиями к изделиям.

 Натуральный хрусталь сам по себе не дешёвый материал, так как он вериться в печах при высоких температурах, по определённым рецептам, с добавлением редко земельных металлов, таких как эрбий, хром, кобальт и др. Сами изделия стоят тоже не дёшево, так как еще п при и изготовлении возникает брак. Много операций проходят колбы, пока дойдут до отдела контроля качества, который утвердил бы его и они пойдут по назначению в официальный магазин завода Кальян Мир. По праву мир хрустальных изделий - колб для кальяна, это небывалая красота, которую нужно просто видеть. Описать красоту хрусталя сложно, он показывает ее в большей степени тогда, когда на него падает солнечный свет. Возможно в сказках, когда описывали жар птицу имели ввиду натуральный бриллиант или натуральный хрусталь. Оба эти материала на свету блестят. В их лучах происходят необыкновенные явления по преломлению света, который влияет на окружающую среду. Не зря изделия из этих материалов стоят так дорого, что купить его не все по карману даже в наши дни.

 Как и в давние времена, кальян считался предметом роскоши и купить его могли только знатные люди. В рассказах о королях и шейхах часто можно встретить, когда речь идёт о кальяне, особенно когда рассказ иллюстрированный. На картинках видны кальяны необычной красоты. Разновеликие изображения на кальянах сделали прибор для курения табака мифическим. Сегодня кальян вошёл в нашу жизнь и оказывается в не так много мифического. Только одно его свойство, фильтровать дым через жидкость является поистине загадочным и в наши времена. Чтобы очищение и охлаждение дыма шло правильно нужно знать много мелких нюансов, которые все влияют на качество и вкус кальянного табака. Не зря как в любом деле в кальянном деле есть свои мастера, которых называют кальянщиками.

Что такое Creo дизайн?

 Меняющийся дизайн и конструкция изделий, помогающий быстро достигать высоких результатов трудно недооценить. Надоел внешний вид кальяна, можно просто поменять насадки на шахту, которые просто одеваюся как элемент дополнительного охлаждения или украшения кальяна.

Основные черты кальяна КМ BOER 

 Кальян из нержавеющей стали. Винтовая шахта из алюминия обеспечит безукоризненное охлаждение и дизайнерский вид. Диффузор на шахте делает курение бесшумным и приятным.  Идеальная функциональность, автоматический клапан, минимальный дизайн, максимальная долговечность кальяна. Диаметр шахты 15 мм.  Мы очень довольны качеством этих кальянов за такую цену.
 Кальян достоин внимания.

Какие новые тайны заложены в этих кальянах?  
  • Использованы высокие технологии в проекте кальяна и изготовлении.
  • Максимально простой и необычный дизайн.
  • Квалифицированное, в меру применение лигированных металлов.
  • Последние разработки технологии в функциональности кальяна.                            
  • GL и  NR  разные плетения (рисунок) шахты
  • Подбор жаростойкой покраски и цвета.
  • Высокий прагматизм в использовании кальяна.
  • Без жертвования функциональности кальяна в угоду дизайну.
  • Конструкция сборной шахты предусматривает быструю смену дизайна кальяна, сборные детали вплоть до хрустальных появятся на сайте и будут постоянно развиваться.
  • Кальян достоин дорогой колбы из натурального хрусталя здесь.
  • Кальян упакован в коробку КМ, она легко собирается и разбирается для переноски кальяна, удобна в хранении в разобранном виде.

Пока таких нет в мире.

 Дизайнерский кальян КМ BOER, предусмотрена смена дизайна кальяна покупателями, даже после покупки кальяна. Насадки, которые просто одеваются на шахту появятся в ближайшее время.

Диффузор на шахте делает курение бесшумным и приятным.

Продувной клапан, невидимый, встроен с противоположной стороны от шланга. Работает автоматически. Не нуждается в особом уходе. Легко промывается. При необходимости, что бывает крайне редко, легко разбирается. Выкрутить нижнюю трубку и под определенным наклоном шарики выкатятся. Вставить обратно не составит труда.

      Комплектация кальяна:

 Полная, вплоть до коробки, которую удобно складывать и раскладывать. В ней удобно переносить кальян, хранить можно за шкафом.

 Высота кальяна: в собранном виде 82 см, кальян для профессионалов.

 Шахта: сделана из нержавеющей стали, практически вечная, можно чистить любым чистящим средством.

 Алюминиевые насадки: придают кальяну дизайнерский вид и улучшают охлаждение.

 Дизайнерский мундштук: сделан из алюминия, покрашен под дизайн. Сочетается с цветом кальяна.

 Дизайнерская тарелка: сделана из нержавеющей стали, покрашена жаропрочной краской.

 Силиконовый шланг: качественный шланг, последняя мода.

 Чаша: KALAUD SAMSARIS реплика, отличного качества — новейший аксессуар для кальяна, идеальна под Kaloud, чаша для табака с шестью разделительными ячейками для разных видов курительных смесей с системой разгона воздуха и сохранения жара.

Чаша глиняная КМ: дополнительная чаша из качественной глины, с улучшенным эффектом печи, идеальна под Kaloud.

 Кальян сделан профессиональными кальянщиками, всегда есть в наличии любая деталь, которая не понадобиться. Только в случае потери или механическом повреждении.25523 25414 25524 25526 25523-2 JE7A7267 veylinerb 22359

 Интересно! Космическое преломление света в хрустале происходит так, что хрусталь отдает в мир то, что неподвластно нашему пониманию, но хорошо то, что он вырабатывает добро.

 Многие пишут на электронную почту, спрашивают купить интимный кальян. Мы не знаем, что такое интимный кальян и предлагаем описать нам его.

 Москва, дизайнерские кальяны, Кальян Мир.

Лучшее оптовое предложение кальянов от компании Кальян Мир 

для оптовиков

и розничных пользователей курительными приборами.

В интернет магазине Кальян мир представлены товары практически необходимые при использовании кальяна. Такие как плитки для розжига угля, электрические, ручные и ножные типа насос раскуриватели для кальяна, средства гигиены - одноразовые мундштуки, жаростойкая фольга для кальяна, она отличается от пищевой - не выделяет вредных веществ при нагревании, колпаки от ветра и сохранения жара, подсветки светодиодные под колбу, капсулы в колбу и шланг для охлаждения дыма, металлические корзины для переноски угля, вместо стола - держатели для шланга, крепятся на кальян, подставки под кальян с местом для светодиодной подстветки, резак для прорезки фруктов вместо чаши, приспособления для прокалывания фольгичистящие моющие, для фильтрации никотина под чашу фильтр- сепаратор, удобство переноски кальяна коробкисундучкисумки т.д.



Номер статьи: 312

Рекомендуемые товары

9900.00 руб
Арт.25415
9900.00 руб
Арт.25525
9900.00 руб
Арт.26198

Рекомендуем прочитать

Что курят в мире?
Пословицы про курение
Табак AL SHAKHIR
Как правильно готовят кальян
О человеческих зависимостях от никотина