Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Электронные кальяны

Электронные кальяны

Особенности электронных кальянов

Особенности электронных кальянов

Что такое электронный кальян?

 Электронный кальян — новое сложное приспособление для курения, появившееся в 2013 году. Если в обычных приспособлениях жидкость переходит в состояние пара при высоких температурах, то здесь процесс происходит при более низких, благородя новейшему составу жидкости для курения. Это наделяет дым уникальными вкусовыми свойствами и убирает негативное воздействие продуктов курения на организм.

 Можно электронный кальян подарить на Новый Год? Какой кальян подарить, электронный или классический? Кому можно дарить кальян? Ответы на эти и другие вопросы можно получить в этом обзоре.

Кальян Square E-Hose 2.0 USA

Кальян Square E-Hose 2.0 USA

  Компания Square приготовили для нас сюрприз электронный кальян Е-Хос 2.0, скоро в России!

Первооткрыватели электронного кальяна Square разработали новинку электронного кальяна Square E-Hose 2.0. Скоро кальян появиться в России. Предлагаем ознакомиться.

Электронный кальян

Электронный кальян

Электронные кальяны Square, Starbuzz e-hose, LUXLITE

  Новинка Российского рынка 2015 года - одноразовый электронный кальян. Современные технологии прогрессируют в геометрической прогрессии каждый день. Уже всем понятно, что в скором будущем изобретения достигнут такого уровня, что не только электронный кальян, а сама скатерть-самобранка уже будет не новинка. Наши деды увидев то, к какой цивилизации пришел мир были бы удивлены.

Электронный кальян в КальянМире

Электронный кальян в КальянМире

 Все виды табаков - жевательный, нюхательный, табак для самокруток и конечно большой выбор кальянов на любой вкус!

Мода на электронные кальяны растет с каждым днем, хотя электронные сигареты берут верх. Они меньше по размеру и вырабатывают количество пара не меньше, это главное преимущество. Причем сигарету можно выбрать по размеру и красоте.

Может электронный кальян заменить классический кальян?

Может электронный кальян заменить классический кальян?

Станет электрический кальян заменой классическому или нет?

В 2013 году пришел в Россию электронный кальян и уже получил популярность. Скоро войдет в силу антитабачный закон по всему миру, закон практически уже дошел до России. Поэтому остро встал вопрос о замене классики кальяна на что-то новенькое для тех, кто совсем готов отказаться от обыденного привычного способа курения. 

Кальянное оборудование

Кальянное оборудование

 Стойки для рекламы - промостойки

 В связи с вступлением в силу антитабачного закона многие кальянные заведения переходят на электронные кальяны. В электронных кальянах в место дыма, вместо табака применяется специальная жидкость, которая повторяет при курени кальяна аромат табака, с виду клубы пара полностью имитируют дым и аромат табака, не причиняя вреда курильщику и окружающим его людям. Производители электронных кальянов пытаются захватить рынок сбыта, внося тем самым самые современные устройства, которые должно понравиться покупателю.  Примером такого устройства является электронный кальян Square и Starbuzz. Электронные кальяны Luxlite запустили в производство свои кальяны, которые из опроса  мнению покупателей несомненно займут лидирующее место, как и электронный антитабачные устройства Luxlite. 

Электронный кальян SQUARE Starbuzz

Электронный кальян SQUARE Starbuzz

Электронный кальян SQUARE STARBUZZ   

Американский кальян Square появился на Российском рынке. Будет ли теперь курение безопаснее для здоровья человека? На этот вопрос есть различные мнения, но многие высказывания гласят, что электронное курение во много раз безопаснее, чем курение обычного кальяна, или тех же сигарет.

STARBUZZ электронный кальян

STARBUZZ электронный кальян

STARBUZZ аналог электронного кальяна SQUARE

 Оба кальяна из Америки, вернее американское изобретение, курительный прибор, способный заменить классический кальян, без вреда окружающей среде и главное безопасно для здоровья человека.

Что нового в 2016 году появилось в кальянной электронике

Что нового в 2016 году появилось в кальянной электронике

 Что ждать в 2016 году?

 Наступил 2016 год. Развитие электронного курения набирает популярность. Электронная сигарета убрала электронные кальяны за свой минимальный размер и большее количество пара. Мощность взяла верх. Что нового придумают в этом году? Первые разработки с Китая в 2016 году.