Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Скоро выставка VAPEXPO-2015 Moscow 4-5 декабря.

 4-5 декабря состоится выставка индустрии электронных ингаляторов: 

• электронные антитабачные ингаляторы (вайперы);

 • электронные кальяны;

 • последние новинки от крупнейших производителей; 

• жидкости и комплектующие; • приложения для электронных сигарет;

 • аксессуары.

Формат подразумевает наличие тестовой зоны для свободного парения, проведение клауд контеста, где каждый сможет показать себя, зоны воркшопов и мастер-классов, где можно получить консультацию от авторитетных экспертов и практиков.

Участниками VAPEXPO-2015 Moscow 4-5 декабря станут:

- Представители исполнительной и законодательной власти.

- Международные специалисты сферы здравоохранения.

- Лидеры рынка табачной индустрии.

- Мировые эксперты индустрии электронных сигарет.

- Ключевые производители электронных сигарет, жидкостей и комплектующих.

- Специалисты по стандартизации и оценке качества продукции.

Письмо организаторов выставки.

 Приглашение к информационному сотрудничеству Выражаем Вам наше почтение и рады сообщить, что 4-5 декабря 2015 г. Пройдет вторая выставка- конференция VAPEXPO-2015 Moscow, посвященная индустрии электронных антитабачных ингаляторов, объединяющая ключевых экспертов и производителей электронных сигарет со всего мира. На мероприятии обсудят вопросы государственного регулирования отрасли, проблемы стандартизации и оценки качества, основные тенденции развития глобального рынка, стандарты безопасности и санитарно-гигиенических требований, розничного бизнеса, онлайн-оптимизации, маркетинга продукции, будут презентованы инновационные ноу-хау и результаты последних медицинских исследований. Также в рамках делового события состоится отраслевая выставка, которая будет открыта для посетителей 4-5 декабря 2015 года. Формат подразумевает наличие тестовой зоны, лекториев, где можно будет узнать о разнице между электронной сигаретой и обычной, проконсультироваться с представителями здравоохранения и ознакомиться с продукцией мировых брендов. Нашими участниками станут: - Представители исполнительной и законодательной власти. - Международные специалисты сферы здравоохранения. - Лидеры рынка табачной индустрии. - Мировые эксперты индустрии электронных антитабачных ингаляторов. - Ключевые производители электронных сигарет, жидкостей и комплектующих. - Специалисты по стандартизации и оценке качества продукции. VAPEXPO-2015 Moscow – уникальное отраслевое событие индустрии электронных антитабачных вапорайзеров, призванное создать импульс к формированию здорового рынка вейпинга в СНГ, а также привлечь внимание широкой общественности к проблемам, связанным с курением табака. Ввиду социального значения мероприятия, приглашаем Вас принять участие в работе VAPEXPO- 2015 Moscow и стать информационным партнером события. Условия сотрудничества Информационный Партнер предоставляет VAPEXPO-2015 Moscow следующие услуги: - Размещение информации о конференции на страницах своего официального сайта и во всех его разделах,посвященных медиа поддержке. - Баннер на главной странице с гиперссылкой на сайт конференции VAPEXPO-2015 Moscow (http://vapexpo.ru). - Добавление в "календарь событий" конференции VAPEXPO-2015 Moscow. - Рассылка информации о проведении конференции личным медиа партнерам и подписчикам.- По завершении конференции VAPEXPO-2015 Moscow — публикация итогового развернутого материала на страницах своего издания. Конференция VAPEXPO-2015 Moscow предоставляет Партнеру следующие услуги: - Размещение логотипа партнера на страницах официального сайта VAPEXPO-2015 Moscow. Размещение одного роллапа Партнера (при наличии) в зале конференции или в вестибюле зала во время проведения мероприятия (изготовление и доставка осуществляется Партнером). - Размещение логотипа партнера в информационных материалах конференции. - Размещение POS-материалов в зале конференции. - Предоставление права на посещение 2 представителям Партнера конференции VAPEXPO-2015 Moscow.

 Какие вопросы будут обсуждаться на выставке в декабре?

 Особенности законодательного регулирования индустрии электронных ингаляторов. Перспективы развития глобального рынка вайперов. Текущий статус и особенности рынка электронных ингаляторов в России и СНГ. Порядок стандартизации и оценки качества продукции. Механизмы регулирования индустрии и создания имиджа полностью безопасного продукта. Каковы будут новые правила игры для дистрибьюторов и трейдеров в контексте динамичного развития индустрии. Какими будут электронные сигареты будущего. Чего ожидать рынку?

Что это даст нам?

Прямой диалог бизнеса и власти. Инсайдерскую информацию о глобальном и местном рынке. Расширение сети деловых контактов и новые возможности для развития вашего бизнеса. Возможность выгодно представить свой бренд целевой аудитории. Обмен опытом и налаживание связей с участниками рынка.

Smile-Expo – один из лидеров в сфере международного выставочного бизнеса. Компания организовала уже более 30 выставок и конференций, посвященных инновационным технологиям и возможности их внедрения на отечественном рынке. Пользуясь своим многолетним опытом проведения подобных целевых мероприятий, Smile-Expo располагает широкой сетью контактов для приглашения нужных спикеров, людей, которые разбираются в своем вопросе и будут полезны участникам конференции. Мероприятия проводятся в B2B- и B2C-форматах и направлены в первую очередь на создание благоприятного климата для деловых встреч и налаживание связей между участниками целевого рынка.

Будем рады приветствовать Вас на VAPEXPO-2015 Moscow Более подробную информацию о выставке вы можете узнать на сайте мероприятия vapeexpo.ru

Номер статьи: 259

Рекомендуем прочитать

Что такое дым сигарет
Как идет развитие курительной электроники в России
"SAVINELLI" (Благовещенск)
Жидкость для электронной сигареты, состав, приготовление
Рыбакам и охотникам памятка.