Уважаемые покупатели! Сайт на реконструкции, цены и остатки не актуальны. Приносим свои извинения! Звоните!

Каталог товаров

Мы ВКонтакте



Статьи

26 Июля 2012
 На что обратить внимание при покупке кальяна?  Как выбирается кальян? Как..
21 Октября 2012
Основная идея курения кальяна - расслабиться  Сравнительно недавно нам..
25 Декабря 2012
Этикет и культура курения кальяна  Многие любители кальяна, особенно..
16 Мая 2013
Что говорят звезды о кальяне и кальянщиках?  Новая эра, когда людям стало..
7 Мая 2013
 Множество фруктовых рецептов для кальяна.  Как приготовить кальян на..
читать все статьи...

Система Orphus

Компания Деканг (Changning Dekang Biotechnology Co., Ltd.)

Компания Деканг (Changning Dekang Biotechnology Co., Ltd.)

Компания Деканг (Changning Dekang Biotechnology Co., Ltd.) была основана в 2003 году путем объединения сразу нескольких научно-исследовательских институтов и производственных компаний. Заручившись поддержкой Китайского правительства провинции Юньнань они построили независимый научно-исследовательский центр. На данный момент компания Деканг расположена на площади более 10000 кв.м., куда входят исследовательская лаборатория, экспериментальный центр, производственный комплекс. Все подразделения компании оснащены современным оборудованием. В исследованиях и производстве используются самые современные технологии. 
Строгая система менеджмента качества, тестирования продукции и защиты здоровья позволяют нашей компании быть лидером в своей нише. Штат компании насчитывает более 1000 сотрудников, включая ведущих мировых ученых химиков и биологов, специалистов-технологов.

 Основным направлением деятельности компании Деканг является разработка и производство фармацевтического сырья: экстрактов растений, продуктов питания и кормовых добавок, а также различных химических продуктов. Одним из популярных продуктов компании Деканг является жидкость для электронных сигарет. С каждым днем электронная сигарета становится все более и более популярной во всем мире благодаря значительному уменьшению вреда для здоровья человека.

В компания Деканг производятся самые лучшие жидкости для электронных сигарет в мире. Компания Dekang известна по всему миру. Ее продукция продается в Северной и Южной Америке, Англии, Франции, Австралии, Польше, Германии, ОАЭ и многих других странах. Являясь единственной в мире фармацевтической компанией, которая специализируется на разработке и производстве жидкостей для электронных сигарет.  Компания Dekang имеем возможность контролировать весь процесс от разработки состава жидкости, исследования влияния на здоровье человека и заканчивая производством на собственном высокотехнологичном оборудовании. Эти факты позволили компании Деканг занять более 90% рынка жидкостей для электронных сигарет. Действительно, более 90% продаваемых в мире жидкостей для электронных сигарет производит именно эта компания. Заводы, производящие электронные сигареты предпочитают заправлять картриджи, идущие в комплекте именно нашей жидкостью, отдавая предпочтение продукции этой компании из-за неизменно высокого качества.

kompanidekang

Главный принцип компания Деканг всегда ставить качество и безопасность своей продукции на первое место! Использовать последние, самые современные инновации в производстве и передовые  методы в разработке и производстве, борясь за постоянное повышение качества и особая безопасность выпускаемой Dekang продукции.

Номер статьи: 179

Рекомендуем прочитать

Ресторан УРЮК
Электронный уголь для кальяна
Новинка электронных сигарет
Табак для кальяна
ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ НА ТАБАЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ